Опубликовано 14 Июль, 2013 - 09:31

Премьера этой части Сумерек была в 2011 году. И тут скачиваю со всем известного сайта фильм в оригинале на английском и понимаю, что целый год я была в неведении ...))) в российском прокате не было кучи сцен! которые прибавляли остроты.

Все новые сцены найденные мной приходятся на последние 45 минут фильма.

• Первая Сцена которой я не приметила в российском прокате - это когда Эдвард в ин-те смотрит изображения рождения бессмертных.
    что за IMMORTALICUM для меня так и осталось загадкой, по видимому латынь.
  • Вторая сцена которую я открыла для себя - нападение волков под предводительством Сэма на Карлайла его жену и Эмметта, почему это произошло смотрите сами...
  • Самая жара начинается начинается когда Белла рожает, нет вот скажите кто видел сцену когда Розали разрезает живот Белле, а тут кровь, сами понимаете кровь + вампиры ..)))

Даже ребеночка показали, а Белла до отключки его еще и ### НЕ могу разглашать подробности

И тут она теряет сознание, долгие попытки Эдварда и Джейкоба ее откачать - в Российской ленте все закончилось быстро!

А вот в фильме на английском вы откроете для себя еще много новых, реально интересных сцен. Ведь вы еще не видели в конце сцену борьбы семьи Калленов со стаей Сэма - вторую за фильм.

Сцена запечатления...

Ну и куда же без Вольтури... благодарные зрители и их увидят. В общем много экшена, который вырезали, а зря, такой накал страстей!!!

kexitрекомендует
15.07.2013
Я не знаю какой российский прокат смотрели вы, но все сцены что вы описали, я видела Smile
15.07.2013
видели! да ну, только что нашла статью с не вошедшими сценами, хотите ссылку?
Давайте Smile
16.07.2013
Модераторы ссылки удаляют, так что в личку
16.07.2013
С сестрой тоже возник спор, в итоге оказалось, что сцены она не видела, а знала о них из книги.