Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 11:31

Внешний вид: беленькая и пухлая как зефирка. На кухне смотрится довольно симпатично. Похожа на маленький холодильник. В ширину она как раз как наш холодильник. Вообще, по габаритам она похожа на старые советские ламповые телевизоры. Уместить её можно даже на маленькой кухне. Мы поставили на холодильник сверху.

Вместительность: помещается довольно много посуды и столовых приборов, но именно тарелок и вилок с ложками. Иногда моём в ней контейнеры. Крупную посуду, увы, приходится мыть вручную.

Качество мытья: Обычные грязные тарелки после завтрака, обеда или ужина моет хорошо. Что-то более сложное может и не отмыть.

Новые удобства: мы можем после приёма пищи просто убрать посуду с глаз долой и вечером запустить посудомойку.

Новые неудобства: воду нужно заливать вручную (это полюс, в том смысле, что её не нужно встраивать и сразу можно пользоваться), но заливание пяти литров воды вручную... каждый сам сделает вывод плюс это или минус.

Конечно же за посудомойкой необходимо следить, чистить её фильтр, менять соль и использовать только специальные средства для посудомойки. Не пытайтесь использовать обычное средство, от него образуется такая пена внутри, что потом приходится запускать технику ещё несколько раз, чтобы всё промыть от пены.

Это для нас первая посудомойка и я вижу в ней как плюсы, так и минусы. Очень часто я делаю выбор в пользу того, чтобы просто помыть посуду вручную, потому что мне не хочется возиться с загрузкой посуды, воды, средства, выставлением режима, выгрузкой посуды, промыванием фильтра, и т.д.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нешумная
  • Понятное управление
  • Простое подключение
  • Симпатичный внешний вид
  • Экономный расход воды
m_v_oрекомендует