Опубликовано 20 Август, 2020 - 15:07

Привет.

Недавно вернулась из своего долгого путешествия и хотелось бы поделиться с вами отзывом о крутом отеле в Абхазии, который оставил у меня и моей семьи прекрасные впечатления.

Этот отель новый, мы были одними из первых гостей кто посетил его. В Абхазию открыли границы с 1 августа, и мы уже в первые дни поехали туда.

Этот отель я нашла на букинге. Мне он сразу понравился, и из всех остальных я выбрала его. У нас был двухместный номер с дополнительным местом. Цена за двухместный номер с трёхразовым питанием по системе шведский стол 5500, плюс 350 рублей в день за питание ребенка. Ценник вполне адекватный мне кажеться, этот отель того стоит.

вид с балкона

Питание было просто превосходным. Всё очень вкусно, есть из чего выбрать. На завтрак всегда был выбор из трёх видов каш, кукурузные хлопья, мюсли. Омлет, мясо, сосиски и колбасы, салаты, закуски, очень вкусные блинчики. Напитки 3-5 видов. На обед так же три вида супа, и хороший выбор вторых блюд, салатов и закусок. На ужин так же можно выбрать суп, и уже новые мясные и рыбные блюда. Очень вкусные фрукты на завтрак, обед и ужин были всегда - апельсины, яблоки, арбуз и дыня. Что касаемо десертов, то их особо нет, иногда были булочки и пироги на ужин. Всё что я пробовала из еды было очень вкусным , повар и его помощники просто молодцы!

обед
ресторан

Комната уютная и просторная, всё новое. Есть кондиционер, холодильник, телевизор. Прекрасный балкон с видом на бассейн. Интернет в отеле работает отлично.

номер
кресло раскладывается
сан.узел

Уборка проводилась каждый день, вообще ни каких нареканий нет, персонал прям умнички очень стараются. Постельное белье меняют часто и полотенца тоже. Гель для душа и шампунь так же есть в ванне.

Бассейны отличные. Подогревают воду для комфортной температуры, мы купались даже вечером и ночью. Детский бассейн тоже классный, детям очень нравилось там играть. Вечером красивая подсветка у бассейна придавала приятную атмосферу. Лежаки очень комфортные около бассейна.

большой бассейн

очень вкусные фрукты в отеле

Территория

У отеля очень красивая территория, ландшафтный дизайн очень красивый, много красивых растений и пальмочек. Всё выполнено в едином стиле, много мест для фоточек можно найти. На территории отеля имеется парковка. Еще есть тренажерный зал, сауна - но в первые дни они не работали, там дорабатывали их, мы ими не пользовались, но я уверена, что скорее всего тоже классно будет.

территория отеля

Детям было очень весело, так как для них построили детскую площадку и батут, так же около детского бассейна стоят качели, родители могут расслабленно отдыхать пока дети играют. Ещё есть теннисный стол.

детский бассейн , видно немного батут

До пляжа идти минут 7-8, метров 400. Пляж от отеля оборудован лежаками и навесом с тенью. Лежаки можно двигать прямо к самому морю. На пляже очень мало людей, море чистое и теплое. Пляж галечные, галька средняя, лучше брать с собой тапочки для плавания. Очень чистый пляж и море.

пляж с лежаками и навесом

дорога к морю

В поселке особо ничего нет, инфроструктура не развита вообще, есть единственный магазин с очень маленьким выбором, но с таким отелем даже ничего и не нужно. Если что-то всё таки надо купить можно доехать до Пицунды, 15-20 минут на машине.

Итог

Я осталась очень довольна, если поеду опять в Абхазию, то скорее всего остановлюсь в этом отеле снова, мне он очень понравился! Рекомендую смело!

гладильная доска
на этажах кулеры с водой

Достоинства
  • Бассейн отличный
  • Вкусная еда
  • Идеальная уборка
  • Качественный сервис
  • Красивая территория
  • Новый отель
Недостатки
  • Нет
kotegoeheрекомендует
20.08.2020
Котя на кресле вообще бесподобен Smile
20.08.2020
Какой прекрасный отель. Все удобства и комфорт.