Опубликовано 31 Май, 2021 - 11:46

Гигабивень с Водной атакой и мне, и сыну очень понравился. Нет слов, одни эмоции, но я постараюсь как можно точно рассказать вам об этой игрушке и почему я советую ее приобрести каждому, у кого есть дети, которые смотрят Героев Гуджитсу!)

Начнем с того, что у Гигабивня стальной кулак, он сильный герой, именно поэтому сын захотел его.
Игрушка может растягиваться в 3 раза, а затем моментально принимать прежний вид. Внутри игрушки пластиковые шарики, которые особенно четко видно при сжатии, благодаря этому жмякать игрушку очень приятно.

Из нового, помимо прочной резины и отсутствия краски, у Гигабивня эластичные съемные шортики и водная атака, которая понравилась нам с ребенком больше всего.
Игрушка увлекает его, занимает на пару часов точно. Сын стал спокойнее принимать ванную, ведь теперь там не просто игрушки, а настоящий герой гуджитсу, который может пуляться водой!
Если вы еще сомневаетесь, покупать вам игрушку или нет, то хочу вас заверить, что вы не пожалеете, она безопасна для детей, многофункциональная и интересная. Ребенок счастлив – это главное))

Достоинства
  • Быстро принимает прежний вид
  • Водная атака
  • Интересные наполнители
  • Прекрасно тянется
  • Съемная одежда
Недостатки
  • Нет
polliinicрекомендует