Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 09:51

несколько дней

Сегодня хочу оставить отзыв на испанско-французский детективный сериал с элементами драмы и триллера под названием "Иерро".

Испанские сериалы это особый жанр европейских многосерийных картин. Причем фильмы у испанцев отличаются от сериалов.
И сегодня я хочу вас познакомить с новым испанским сериалов детективного жанра, название которого дано от маленького острова Иерро в Канарском архипелаге.

Сериал Иерро | Hierro 2019

Именно тут происходит убийство жениха на кануне свадьбы. И новому судье, которая только приехала на остров со своим "особенным" ребенком, нужно докопаться до правды, кто убийца. Все усугубляется тем, что все винят отца невесты, который не чист на руку и не любил своего будущего родственника.

Сериал Иерро | Hierro 2019

Надо отметить красивые съемки сериала, живописные виды придают ему еще большего интереса. Так как красивая картинка в перемешку с неплохим детективным сюжетом играют сериалу только на руку.

Сериал Иерро | Hierro 2019

Как и многие испанские сериалы этот сериал неспешен. События идут своим чередом, при этом зрителю дают увидеть эмоции, мысли и жизнь всех героев этой истории.

Сериал Иерро | Hierro 2019

Детективная линия в сериале есть и на ней завязан весь сюжет, но это не были бы испанцы, если не вставили свои испанские страсти. Добавили не столько любовную линию, сколько психологическую составляющую.

Сериал Иерро | Hierro 2019

И получили в итоге не плохой, совершенно Испанский продукт, где Франция потерялась совсем.

Хорошая игра актёров, интересные персонажи делают фильм интересным. Но не спешным. При этом если стилистика и подача вам понравится, то вы от него не оторветесь.

Сериал Иерро | Hierro 2019

А красивые съёмки острова придают сириалу ещё большей привлекательности​​​​​​.

Сериал Иерро | Hierro 2019

Сериал хочу рекомендовать, особенно для любителей испанских картин. Он стоит вашего внимания. И ждём второго сезона, который выйдет в этом году.

Достоинства
  • - Красивые виды
  • Детектив
  • Интересный
  • Испанский
Недостатки
  • Неспешный
Ylitkaрекомендует
24.02.2020