Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 08:24

Привет мои любители супергероев!

Наша любимая киновселенная Марвел с каждым днем пополняется новой экранизацией про очередного супергероя. Даже если некоторые о нем не знали. И под некоторыми я подразумеваю себя.

Вот не знала я о Железном кулаке.

Или как его еще зовут -Дени Рент. Наследник очень богатой семьи, владелец огромной корпорации. Который пропал еще в детстве и считавшийся погибшим до наших дней.

Честно говоря парень немного чудной, наивный и вспыльчивый. По нему и его поведению никак не скажешь, что он воспитывался в строгости в монастыре. И тренировался целыми днями.

Как по мне он слишком тощий и не умеет контролировать себя. Не соответствует заявленному описанию.

Так же и непонятно почему ему монахи доверили Железный кулак ( оружие Денни).

По ходу сериала постоянно складывалось впечатление, что он его получил 5 минут назад и не знает как им пользоваться.

Но его вера в правое дело делает ему честь. Но на этом как-то его роль заканчивается.

А это Колин Винг- боевая подруга Денни и мастер боевых искусств. А еще она преподаватель и учит бесплатно детей из неблагополучных семей, чтобы спасти их от влияния улицы. Не расстается со своей катаной.

Ну и как же в этом сериале без нашей медсестры для одаренных людей - Клер. Верная сторонница хороших людей. Всегда на стороне слабых, верит в справедливость. В тайне мечтает о сверхспособностях.

Ну и не могу не упомянуть о Джерри Хогарт. Властного, но справедливого и безжалостного адвоката. Которая несмотря на свою репутацию поступает правильно. И старается уберечь наших героев от беды и полиции.

Вот за что мне больше всего понравился сериал, так это за свой восточный уникальный стиль. У него уникальная атмосфера, в котором главную роль играет восточная философия, искусства, оружие и вера в правильное дело.

Количество драк впечатляет. Но вот сюжетная линия иногда провисает или ходит по кругу или не приводит ни к чему. Так что 13 серий вполне достаточно, больше мне кажется и не нужно, чтобы рассказать историю.

Вам спасибо за просмотр.

Если вам не хватило информации о супергероях, то советую посмотреть еще эти сериалы:

Джессика Джонс

Защитники

Ну а если вы не любите сериалы про супер-героев, а предпочитаете всякую нечисть, то советую вот этот сериал:

Midnight Texas

До скорых встреч.

Достоинства
  • Уникальный стиль
Недостатки
  • Главный герой иногда раздражает
MissDevilрекомендует
08.10.2017
Не очень впечатлил, но может и посмотрю.
08.10.2017
нет, много драк - это не для меня(
Ek@ аватар
Ek@
08.10.2017
Посмотрела 1-ый сезон Джессики Джонс, сейчас планирую Защитников начать смотреть. Ну, а Железный кулак будет следующим в очереди Smile
посмотрю! Wink
08.10.2017
по описанию не особо впечатляет фильм
не слышала про такой
08.10.2017
Жанр такой не очень люблю Smile
08.10.2017
Иногда для разнообразия посмотреть можно!
Если не чем будет заняться, можно посмотреть)
08.10.2017
Я такие жанры не люблю! И скрины не впечатлили...
08.10.2017
Не смотрела этот сериал, но это и жанр не мой
08.10.2017
я не люблю подобные сериалы, не мой жанр...
08.10.2017
Люблю фильмы про супергероев, поэтому не сомневаюсь, что сериал мне понравится Smile
09.10.2017
Взгляну ради интереса этот сериал, все же не самый плохой.
Фильмы про супергероев я смотрю с интересом, но этот прошел мимо меня и даже не уверена, что имеет смысл его смотреть.
09.10.2017
не люблю подобное