Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 20:00

полгода или более
    583₽

Очищающий гель Acure Organics Brilliantly Brightening попал ко мне в руки очень давно и с тех пор прочно поселился на полке в ванной.

Очищающий гель Acure Organics Brilliantly Brightening

И нет, дизайн упаковки тут вообще не при чем.

Хотя желто-белая туба с черным текстом смотрится очень приятно, но ничем в принципе не отличается по функционалу от других гелей в такой же упаковке. Та же информация (состав только был указан на коробке), тоже защита от вскрытия в виде пломбы на носике.

Завоевывает все внимание то, что внутри. Жёлтый гель с ярко выраженным цитрусовым ароматом.

Основными активными компонентами производитель указывает экстракты граната, ежевики и асаи. Но помимо этого в составе отсутствуют парабены, силиконы, сульфаты и минеральное масло. 100% веганский.

Он отлично пенится и прекрасно очищает кожу. Но не смотря на то, что он должен подходить всем типам кожи, я не стала бы часто использовать его владельцам сухой и/или обезвоженой кожи.

У меня комбинированная, склонная к жирности кожа, иногда бывают высыпания.

При использовании дважды в день, я стала ощущать стянутость. Оставив только при вечернем - она как минимум стала не такой ярко выраженной.

Кстати, мне больше всего понравилось умываться этим гелем после удаления макияжа. С его остатками справляется на ура.

Есть только один момент, который мне оказалось непросто оценить - очищающий гель Acure Organics Brilliantly Brightening заявлен как осветляющий. И у меня очень светлая кожа...

Но при длительном использовании было замечено, что вид кожи в целом все равно улучшился - постакне светлели быстрее обычного, да и в целом она стала выглядеть свежее и словно сияющей. Хотя, казалось бы, на это никогда не жаловалась.

Очищающий гель Acure Organics Brilliantly Brightening

Пара слов о расходе - МИ-НИ-МАЛЬ-НЫЙ!

Малюсенькой горошинки хватает на то, чтобы умыть все лицо и шею. А с этим условием упаковки хватает на полгода.

Упоминала же выше, что пенится отлично.

И если делать общий вывод - Очищающий гель Acure Organics Brilliantly Brightening однозначно стоит потраченных на него денег.

Заказывала его с iherb.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Бережное качественное очищение
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Может сушить
Lana_amaiрекомендует