Опубликовано 27 Июль, 2021 - 10:54

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1800 рублей

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о нежном и при этом очень эффективном энзимном скраб-пилинге Yo Glow Enzyme Scrub от нового дочернего предприятия Huda Beauty.

Производитель обещает выравнивание текстуры кожи, улучшение цвета лица, мягкое очищение и даже уменьшение пигментации! Именно эти обещания меня и вдохновили на покупку! Ну и восторженные отзывы от блогера, которому я пока доверяю)))

Скраб-пилинг энзимный для сияния кожи лица c экстрактами папайи и ананаса

Цена: 1 990 рублей за дорожный вариант в 40 мл.

100 мл. скраба обойдется в 3 750,00 руб.

200 мл. 6 470,00 руб.

Место покупки: тык

Очень симпатичное, яркое оформление. Удобная мягкая туба, стоит на крышечке плотно, никуда не падает.

Мой объем 40 мл. Очень люблю такие небольшие форматы познакомится с маркой и решить подходит коже или нет, а потом уже хватать большие объемы.

Скраб обогащен:

Экстрактом папаи, который разглаживает кожу и придает ей сияние!

Экстрактом ананаса, который мягко отшелушивает, уменьшает пигментацию, при этом успокаивает кожу.

Известно что BHA и AHA кислоты растворяют мертвые клетки кожи, уменьшают пигментацию и улучшают цвет лица.

Мягкие эксфолианты (папая и ананас) способны бережно удалять омертвевшие клетки кожи, выравнивать текстуру кожи и цвет лица.

 

У пилинга невероятный цветочно-тропический аромат, очень приятный) Наносить и распределять по лицу, одно удовольствие.

Текстура пилинга средне-жидкая, не содержит ни каких либо скрабирующих частиц.

Сам пилинг белесо-мутного цвета. Похожа на гель или жидкое желе. Консистенция его однородная, а цвет на коже тонким слоем будет почти прозрачным.

Начинаю нежно массировать пилинг по коже, благо скраб абсолютно не травмирует и не царапает, как делают некоторые агрессивные скрабы.

Текстура начинает скатываться, но массировать я не прекращаю.

После скатки, смывать особо нечего, вся грязь летит вместе с катушками и на лице остается легкий налет, который легко смывается водичкой.

Даже на руке вполне можно оценить эффект сияния который придает коже пилинг.

Расход у средства небольшой, мне хватает три капли на все лицо.

Я наношу на сухую кожу и массирую до появления катышек.
Пользуюсь раз в неделю, на мой взгляд этого достаточно.

Распределяла средство кончиками пальцев по массажным линиям, легкий массаж, без растягивания кожи. Как обычно наибольшее время массажировала Т-зону, где сосредоточены черные точки и подбородок. Больше всего переживала о том, как отреагирует свежий воспаленный прыщ на подбородке. Но пилинг оказался весьма деликатным, при нанесении на крылья носа.

После снятия, с увлажняющим кремом

Кожа очищается очень бережно и при этом качественно. Кожа дышит, лучше воспринимает уход, можно наносить любимый увлажняющий крем от Glamglow, наслаждаться гладкостью и мягкостью кожи.

Тональный крем ложится ещё лучше, кожа светится сиянием. Тон действительно выравнивается, новых черных точек и каких либо воспалений я не наблюдаю, это радует.

Кожа становится гладкой и нежной. К жестким скрабам возвращаться и мысли нет.

с макияжем

Плюсы:

  • отшелушивание кожи, придание ей гладкости и сияния;
  • выравнивание цвета кожи, осветление постакне и пигментации (если эти проблемы в легкой форме);
  • средство не сушит кожу, не провоцирует возникновение шелушений и раздражений;
  • уменьшение выраженности черных точек.

Пилинг мне очень понравился, советую попробовать!)

Достоинства
  • Абсолютно не травмирует кожу
  • Активно осветляет
  • Бережно и эффективно отшелушивает
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Отлично очищает
  • Придает сияние лицу
  • Приятная текстура и запах
Недостатки
  • Дорого
Yulia_Beautygol...рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2021
Надо попробовать!
Смотрите также