Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 09:58

Давно являюсь поклонником этого сериала, потому как смотрел все части и сериал мне очень нравится, потому что все его герои стали уже родными, особенно мне нравился тот актёрский состав, который был в самом начале, жаль что он не сохранился до самого конца, но тем не менее самое главное что остался Брагин, Нина и Костик, три персонажа, которых можно считать самыми любимыми.

Недавно стартовавший восьмой сезон начался довольно интересно, особенно за счёт того, что было непонятно чем завершился предыдущий сезон, но всё как-то очень быстро решилось и интрига быстро улетучилась.

Ну а дальше сериал пошёл в не самом интересном ключе, видно что сюжет уже реально высосан из пальца и главный герой Олег Брагин ведёт себя во многом странно и лично мне стало совершенно не интересно смотреть сериал с того момента, как он устроился на работу в службу спасения, уйдя из Склифа, в очередной раз ведёт он себя необдуманно, рискую собственной жизнью, не думая о том, что у него есть жена и дочь, ради которых стоит жить.

Поэтому если оценить в целом восьмой сезон, то как по мне он вообще самый худший и не интересный из всех, он заметно уступает во многом даже седьмому сезону, который тоже был не ахти каким, ну а с первыми несколькими сезонами тем более сравнивать нечего, они были на голову лучше. Так что восьмой сезон лично для меня стал разочарованием, хотя возможно есть те, кому сериал нравится, ведь смотреть всё равно интересно, но теперь уже только фрагментами.

Felikssрекомендует
10.02.2021
Согласен 100%. Хороший сериал скатился до халтуры!