Опубликовано 15 Январь, 2019 - 21:35

77 рублей
Доброго времени суток!

Не успеваю покупать новинки nemoloko!
В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!
Взяла на пробу. Думала, что это очередная версия, просто отличающаяся минимальной жирностью, но, оказывается, состав тоже претерпел изменения.
Вот сравнение с обычной классической версией:

Как видим, состав предельно прост.
Знаю, многих смущало наличие рапсового масла в классической версии. И вот, производитель одним выстрелом убил сразу двух зайцев: и угодил противникам рапсового масла, и уменьшил жирность продукта (а ведь сейчас лайт-версии всего идут на ура😉).
Знаю, что для многих молоко "без молока" - выход из ситуации, когда молоко не усваивается организмом или просто человек его не любит.
Для меня это скорее просто разнообразие в питании. Обычное молоко я пью и не мыслю себя без кофе с молоком или каши на заатрак.
Но, иногда хочется чего-то другого, или просто бывает, молоко какое-то время нельзя (наример, после отравления или расстройства желудка).
Этот продукт выручает.
Это "молоко" стоит вменяемую цену, имеет лёгкую консистенцию и приятный сладковатый вкус.
Неплохо как само по себе:

Так и с кофе:

И каша на нём вкусная. Я иногда даже не подслащиваю, так как молоко сладковатое (и при этом без сахара):

Мне вообще кажется, что у этого производителя достойная линейка растительного "молока":
Достоинства
  • Вкусное
  • Подходит для питания детей
  • Простой состав
Данюхина МаМашарекомендует
16.01.2019
По-моему самое офигенское. Самое приближенное ко вкусу молока.
Легкая едва заметная сладость, нет привкуса овсянки, прям настоящее молоко. Мне очень понравилось:) и без лишнего в составе:) ура:)
16.01.2019
Только найти практически нереально(((
09.02.2019
Спасибо Вам за отзыв, вот сколько ходила, видела его, думала брать не брать, теперь точно возьму!)))
Интересно!
Хороший сайт и авторы, мне помогает в решении каких-то хозяйственных вопросов
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 13.02.2022 - 13:15
    Обязательный продукт в моём доме, уже несколько лет. ♥️
    У меня в холодильнике всегда есть овсяное молоко, это уже обязательный продукт для меня, такой, как для некоторых сахар, хлеб или простое молоко... Без овсяного молока я никак )) Понимаю, что для многих людей это необычный продукт, который они, возможно, даже и не пробовали, а для меня такой вот…
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 02.05.2022 - 10:27
    А шиповник ли это? Разбор состава и вкусовых качеств
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда увидела в Фикс Прайсе эту упаковку, возликовала, - очень уж верю в силу шиповника и очень уж хотелось попробовать. Ничего не остановило от этой покупки цена бюджетная, объем не плохой, дизайн вполне.
  • 19.05.2022 - 09:52
    Неуловимый Торнадо Кактус, который раскупили в первый же день. Очень похож на знаменитый напиток из детства. Расскажу, где купить.
    Привет всем заглянувшим!   Пару неделю назад зашла в "Красное и белое" и увидела новый энергетик, который тут же и купила, так он меня сильно заинтересовал. Это был Торнадо Кактус.
  • 16.02.2022 - 13:43
    Немолоко — это вам не просто напиток, до него надо дорасти! Спустя сто попыток пить овсяное молоко, я неожиданно для себя влюбилась в его вкус!
    Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 13.04.2022 - 10:52
    Неудачный опыт
    Работаю бариста и по совместительству являюсь веганкой, поэтому экспериментирую с различным альтернативным молоком. Миндальное немолоко Barista меня уже порадовал, что не могу сказать о кокосовом.
  • 15.04.2022 - 08:52
    Когда один нюанс перечеркивает все желание покупать данный напиток. Не понимаю, почему все пишут, что у этой продукции натуральный состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда люблю выпить стаканчик прохладной кока-колы. Но понимаю, что цена в магазинах неоправданно дорогая, и ищу более бюджетные аналоги, которые не уступают во вкусовых свойствах и при этом дешевле стоят.
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 16.05.2022 - 13:50
    Снова неудачное импортозамещение.
    Приветствую всех любителей энергетиков, а точнее энергетиков бренда Monster и русифицированного Black Monster . Так уж вышло, что мы не получаем оригинальных монстров, которые пьют все остальные в мире, однако компания, выпускающая Монстры на территории России сжалилась и наконец-то открыла нам…
  • 23.02.2022 - 21:45
    Кока-Кола всегда должна быть... в моей аптечке.
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 29.03.2022 - 17:32
    Наконец-то неприторная, красивая вишня в сигаретах, только потом уже непонятно вишня ли, настолько она едва уловимая | Возможно лучшие сигареты у Chapman
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о третьих сигаретах о чапмен которые появились у меня в коллекции Запах вишни я хотела меньше всего, ибо вишня это был самый первый ароматизатор который я попробовала в сигаретах и вообще он самый распространённый Буквально все сигареты, что у меня были были…
  • 21.03.2022 - 08:18
    Сигареты Chapman Brown - истинно немецкое качество и стиль 🤎 Какой же вкус у Чапман Браун и почему я не согласна с описанием производителя? 🙅🏻‍♀️ + Мой личный ТОП сигарет Чапман
    Сигареты Чампан для меня лично выходят из категории бюджетного сегмента и покупаю я их не часто.   Но за несколько месяцев успела перепробовать практически все вкусы, представленные в России.
  • 05.07.2022 - 12:29
    Да что же происходит с кофе в этих фаст фудах?…Все уже украдено до нас? Кому это нравится? Ещё одна причина почему я лучше пойду во «Вкусно и точка».
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами новинкой из сети KFC, а именно рассказать об айс кофе со вкусом карамели. Скажу честно- эта сеть мне не слишком нравится. Одна сплошная курица- это не для меня. Быстро надоедает.
  • Сладкий и бодрящий. Экзотический, энергетический "Торнадо Коконат"
    Добрый день, дорогой читатель. Летом очень хорошо пишется об энергетиках. Текст просто сам льется. Тем более, погода у нас стоит отличная, в меру прохладная, в меру теплая, энергетиеи эти у меня расходуются только "в путь".
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.