Опубликовано 4 Май, 2021 - 13:37

Всем привет!

В магазине "Пятерочка" периодически бывают акции с наклейками электронными. Наверное не стоит подробно на этом останавливаться, думаю все ходят в этот магазин и все уже в курсе. Этот нож, о котором я сейчас пишу отзыв тоже был представлен в этих акционных буклетах. Честно, подробности уже не помню и цену тоже, но нож нам вышел очень бюджетно. Покупали его по акции мои родители и как-то привезли его нам именно поэтому отзыв немного опоздал, такой акции сейчас нет. ​​​​​​ Но, я уверена, эту фирму можно найти в продаже, поэтому надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится!

Нож находился в очень презентабельной коробке... Дорого-богато... Его можно пристально рассмотреть, благодаря прозрачному верху.

Страна производитель: Китай.

Артикул: P501055

Материал: нержавеющая сталь и АБС-пластик.

Вся необходимая информация есть на упаковке...

Вот так выглядит нож без верхней упаковки...

С первого взгляда выглядит он, конечно шикарно! Когда я смотрела весь ассортимент ножей, которые были представлены по акции, именно в него я и влюбилась больше всего!

Ручка у ножа очень удобная. Хоть она и гладкая, но рука чувствует себя с ней уверено!

Лезвия изначально было очень острым. Я не могла нарадоваться, как легко и просто можно было всё порезать. Хотя иногда переживала за свои пальцы).

Это был любимый нож на кухне: он очень удобный, острый ( даже те мои старые ножи, которые затачивались и то не были такими острыми).

Но это длилось недолго и нож начал тупеть... Я даже не скажу, когда всё началось и за который промежуток времени, но сейчас он режет слабенько... Я его использовала в основном для мяса, а сейчас мы режем им только что-то незначительное.

Итог... Ну за ту цену, за которую он был куплен, в принципе не жалко. Он ещё служит нам, пусть не так, как раньше, но мы его используем каждый день. Он внешне красивый и в интерьере смотрится очень даже неплохо.

Я вот не знаю, можно ли его затачивать. Если у вас подобный, напишите пожалуйста, как обстоят дела с ним у вас... Так же хочу отметить, что он очень прочный... Спустя несколько месяцев пользования ничего не отвалилось и выглядит он, как новый!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная сталь.
  • Удобная рукоядка
Недостатки
  • Слишком быстро затупился
Зайка Зоярекомендует
Хороший нож Smile
Можно отдать на заточку Wink
04.05.2021
Конечно можно, у Вас дома есть ножеточка для стальных ножей?
Учитывая, что он был приобретён по акции, то довольно хороший вариант)
  • 02.10.2020
    Как и подавляющее большинство владельцев ножей этого производителя, мы тоже купили его в "Пятерочке" по акции за наклейки. Веры в то, что здесь будет обещанное "немецкое качество", не было с самого начала, но цена (с учетом наклеек) все же склонила к покупке.
  • 23.05.2019
    Ручка скользкая и не удобная. Штамповка из китайской стали x357a, тонкое лезвие. Нож очень лёгкий, баланс приходится не на пятку клинка, а на ручку. Одним словом - дешёвая подделка под Fisler, на фото он справа. Стоимость без скидки завышена в разы. 2799 руб. за такое качество это явный перебор.
  • 03.04.2019 - 08:38
    Нож Berndes из Пятерочки достался мне за наклейки и 99 рублей. Стоит ли покупать и сколько может такой реально стоить?
    Многие, думаю, слышали, что в магазине Пятерочка проходит акция "Серьезно о ножах" . С 19 февраля на карту Пятерочка начисляют электронные наклейки за каждые 200 рублей в чеке.
  • 24.09.2016 - 01:25
    Отличный нож за свои деньги
    Нож мне подарили два с половиной года назад. Подарок выбирал сам и не пожалел ни разу. По соотношению цена-качество можно поставить отлично!   Сразу видно, что вещь сделана качественно и продумана. По сравнению с другими ножами, которые у меня были - небо и земля.
  • 20.10.2020 - 19:10
    Неплохой нож на халяву
    Покупками на AliExpress уже никого не удивишь. Однако я не покупаю там принципиально все, сначала я все-таки ищу подобные вещи в местных магазинах. Ведь бывает, что купить тот же самый китайский товар в АТБ выйдет дешевле, чем заказывать самому с сайта.
  • 29.08.2020 - 00:10
    Отличный нож! Тонкий, лёгкий, отлично режет, ничего не прилипает!
    Хороший кухонный нож должен быть на каждой кухне. Такой, что бы был удобный, хорошо резал и долго не тупился, с хорошей сталью, хорошей ручкой. Я уже давно пользовался ножом типа Сантоку, который когда-то приобрёл по акции, но этот нож меня сильно не устраивал: к нему всё липло, а когда режешь…
  • 05.06.2019 - 11:03
    Отзыв с расследованием
    Когда в Пятерочке появилась акция на ножи berndes, муж загорелся идеей поучавствовать. Я не любитель этих акций, никогда никто не отдаст что-то дешевле, чем купил, поэтому я начала искать компромат.
  • 11.05.2017 - 16:31
    Шикарный и опасный!
    Всем доброго времени суток! И возраст мой далеко не юн , а поиграться хочется. Я очень люблю хорошие и удобные ножи на кухне и всегда отдавала предпочтение керамическим. Но вот беда с ними , уж очень они боятся косточек и мясных и рыбных.
  • 31.03.2018 - 19:30
    Мало распространенный у нас, но очень полезный нож.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о приобретении и пользовании кухонным ножом Сантоку бразильской компании Трамонтина. Иногда еще говорят "три добродетели". Или "три хороших вещи", а это - мясо, рыба и овощи.
  • 08.04.2019 - 22:16
    Супер нож за 199 руб
    Всем, привет! «Пятерочка» выручает! Выручает не только низкими ценами на продукты, но и постоянными акциями. Так, недавно «Пятерочка» объявила новую акцию - на кону ножи, да не простые, а фирменные! Berndes! Вы слышали о такой фирме? Если честно, я о ней только из этой акции узнала...
  • 12.01.2013 - 18:22
    абсолютно универсальные!!!!!! + фото
    Год назад купила эти замечательные ножи! Пользуемся всей семьей только ими и очень довольны!Как сейчас помню было 26 декабря 2011 года. К нам постучали симпатичные парни и предложили какую-то ерунду (промо акция). из всего предложенного мы выбрали эти замечательные ножи.
  • 22.03.2021 - 21:27
    Классный нож по акции в самокате
    В приложении самокат идёт акция с ножами Джейми Оливера. Я не смотрела его кулинарные передачи, но раз народ его знает, то ножи у него должны быть неплохими. Полная стоимость ножей такая, как у профессиональных.
  • 24.02.2021 - 08:46
    Идеальные ножи: острые, эргономичные, качественные и стильные. Готовить с ними - одно удовольствие! Мой процесс готовки и ... признание от повара 6-го разряда
    Готовить я не особо люблю, но порой бывает такое вдохновение, что меня от кухни не оттащишь. Разумеется, немаловажную роль в данном процессе играют кухонные ножи, ведь без них совершенно ничего не получится.
  • 06.03.2021 - 18:05
    Трудности перевода: когда в английском языке по глаголу не определить пол того, к кому обращаются. Крутой детектив с сумасшедшей развязкой.
    Здравствуйте! Я не очень люблю детективы, но я очень люблю Крэйга. Поэтому, как только я увидела рекламу по ТВ, сразу решила - буду смотреть. Так получилось, что случилось недопонимание. - Мам, а там этот же, да? Ну этот... Который Бонд. - Да, да, это он. - О, я тоже буду смотреть тогда.
  • 12.03.2021 - 10:43
    Поэзия не для широкой аудитории
    ПРЕДИСЛОВИЕ Читать я действительно люблю. Наверное, даже больше, чем смотреть фильмы. Правда времени на это имеется достаточно мало в последнее время. Но в отпуске всегда стараюсь прочитать пару-тройку книг.
  • 28.04.2021 - 09:55
    Отличный удобный коврик для рукодельницы
    Так как я регулярно режу всякое разное - в основном шкуры кожи (для браслетов, сумок и тд), коврик вещь незаменимая. Раньше пробовала какие-то доски, картон, деревяшки - все не то, неудобно, маленький размер и тд.
  • "Твоими очистками роту солдат накормить можно!". Был бы у меня этот нож 10 лет назад, я б такого точно не услышала.
    Всем привет! Самый нелюбимый мною этап во время приготовления пищи - мытье и чистка овощей. Я всегда пользовалась обыкновенным ножом и мне казалось, что неплохо все получается. Ровно до того момента, когда появлялся на пороге представитель старшего поколения.
  • Готовить -это здорово! А с ними гораздо приятнее и быстрее▪️ Набор ножей POLARIS Solid-3SS▪️ Расскажу о моём опыте использования и покажу парочку простых и интересных рецептов.
    Добрый день! Качественные ножи должны быть на кухне обязательно, особенно если готовишь. Я готовлю часто и очень люблю пробовать новые рецепты, на посуде я никогда особо не экономила.
  • 05.03.2021 - 09:02
    Рифлёная картошечка, цуккини, и даже колбаса! Праздник красивых блюд для домочадцев 👍
    Всем большой приветик, друзья   Такого плана нож для красивой и аппетитной нарезки я хотела давно. Детям тоже интересна необычная подача привычных продуктов. Поэтому я присматривала давно себе такого полезного помощника, и нашла на "Wildberries" по хорошей цене.
  • 06.03.2021 - 20:15
    Отличный набор, но есть кое-что несуразное, от чего пришлось избавиться!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня я расскажу вам об очередном покупке в любимом гипермаркете ИКЕА   Это набор ножей с подставкой с необычным названием Эмфёра . Прежде чем я вам расскажу о них, давайте ознакомимся с официальной информацией.
  • 11.03.2021 - 13:36
    Стильный и полезный аксессуар на кухне
    Всем привет! Я давно мечтала о красивой и стильной подставке для ножей. Отдавать за хорошую подставку больше 1000 рублей меня мучала жаба. Конечно хотелось к моим ножам Samura подставку от этого же бренда, но цена слишком высока. Поэтому я пошла на поиски в Икею.