Опубликовано 4 Май, 2021 - 13:37

В магазине "Пятерочка" периодически бывают акции с наклейками электронными. Наверное не стоит подробно на этом останавливаться, думаю все ходят в этот магазин и все уже в курсе. Этот нож, о котором я сейчас пишу отзыв тоже был представлен в этих акционных буклетах. Честно, подробности уже не помню и цену тоже, но нож нам вышел очень бюджетно. Покупали его по акции мои родители и как-то привезли его нам именно поэтому отзыв немного опоздал, такой акции сейчас нет. ​​​​​​ Но, я уверена, эту фирму можно найти в продаже, поэтому надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится!

Нож находился в очень презентабельной коробке... Дорого-богато... Его можно пристально рассмотреть, благодаря прозрачному верху.

Страна производитель: Китай.

Артикул: P501055

Материал: нержавеющая сталь и АБС-пластик.

Вся необходимая информация есть на упаковке...

Вот так выглядит нож без верхней упаковки...

С первого взгляда выглядит он, конечно шикарно! Когда я смотрела весь ассортимент ножей, которые были представлены по акции, именно в него я и влюбилась больше всего!

Ручка у ножа очень удобная. Хоть она и гладкая, но рука чувствует себя с ней уверено!

Лезвия изначально было очень острым. Я не могла нарадоваться, как легко и просто можно было всё порезать. Хотя иногда переживала за свои пальцы).

Это был любимый нож на кухне: он очень удобный, острый ( даже те мои старые ножи, которые затачивались и то не были такими острыми).

Но это длилось недолго и нож начал тупеть... Я даже не скажу, когда всё началось и за который промежуток времени, но сейчас он режет слабенько... Я его использовала в основном для мяса, а сейчас мы режем им только что-то незначительное.

Итог... Ну за ту цену, за которую он был куплен, в принципе не жалко. Он ещё служит нам, пусть не так, как раньше, но мы его используем каждый день. Он внешне красивый и в интерьере смотрится очень даже неплохо.

Я вот не знаю, можно ли его затачивать. Если у вас подобный, напишите пожалуйста, как обстоят дела с ним у вас... Так же хочу отметить, что он очень прочный... Спустя несколько месяцев пользования ничего не отвалилось и выглядит он, как новый!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная сталь.
  • Удобная рукоядка
Недостатки
  • Слишком быстро затупился
Зайка Зоярекомендует
Хороший нож Smile
Можно отдать на заточку Wink
04.05.2021
Конечно можно, у Вас дома есть ножеточка для стальных ножей?
Учитывая, что он был приобретён по акции, то довольно хороший вариант)