Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 20:50

49 рублей + наклейки

В Пятерочке 24 июля заканчивается акция "Серьезно о ножах". До этого числа можно приобрести акционный товар со скидкой, если собрано нужное количество наклеек. Наклейки перестали выдавать уже 10 июня, сейчас их можно только дарить или принимать в дар с карт "Выручай-ка".

В начале июня я купила себе ножницы Berndes за 49 рублей. За такую стоимость их можно приобрести, накопив 90 наклеек.

Без наклеек ценник на ножницы - 2399 рублей.

Я не буду ориентироваться на полную цену, этих денег они не стоят, цена придумана маркетингом, чтобы мы шли за покупками в Пятерочку.

Ножницы в красивой упаковке.

Я приобрела их для использования на кухне. Они очень острые, хорошо режут зелень, можно разрезать даже мясо: куриные ножки я разрезала на 2 части в области сгиба..

Ножницы большие и увесистые. Кроме кухни их можно использовать для сада или огорода. Также ножницы можно использовать в качестве открывалки.

У меня были похожие ножницы, которые я покупала в Магните, тоже участвовала в акции с наклейками несколько лет назад.

М

Они служат мне до сих пор, но в отличии от ножниц из Пятерочки, они разборные.

Надеюсь, что эти ножницы тоже прослужат долго. Цену в 49 рублей они оправдывают! За такую цену их нигде не купить.

Сделаны в Китае.

Если наклейки накоплены - рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

Достоинства
  • Имеется орехоколка и открывашка
  • Мощные ножницы
  • Равномерная заточка
  • Хорошая цена
luna7077рекомендует
Полезный отзыв Smile
14.06.2019
Да, маркетологи задрали цены) Ножи и так за такую цену можно в ашане купить. А вот 49 руб поприятней)
14.06.2019
Сейчас только ими и пользуюсь на кухне Smile
Big smile мда...маркетологи)
2500 руб полная стоимость - с ума сойти
15.06.2019
За акционную цену точно хороши, а вот изначальные цены у подобных товаров иногда поражают.
15.06.2019
Уже перестали выдавать? Я пропустила Laughing out loud пойду посмотрю, сколько у нас второй раз накопилось
15.06.2019
Напишите в личку , если не хватает, у меня немного осталось.
Полезная вещь.
Я так и не насобирала баллов ? вот нечего мне в пятёрке покупать
Пусть ножницы долго служат Вам и радуют качеством. У меня есть набор ножей по акции Газпром, отличное качество
16.06.2019
В хозяйстве, и на кухне, и в саду такие ножницы пригодятся) а по акции приобрести их вообще супер)
по полной стоимости ужааас просто(((((а
20.06.2019
Могу кому-нибудь передать 24 наклейки, остались.. если нужно ))