Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 08:38

Многие, думаю, слышали, что в магазине Пятерочка проходит акция "Серьезно о ножах". С 19 февраля на карту Пятерочка начисляют электронные наклейки за каждые 200 рублей в чеке. На конец марта мы совместными усилиями потратили более 18000 рублей, накопили 90 наклеек, и я купила универсальный нож Berndes.

Нож продается в красивой пластиковой упаковке.

Ножи из Пятерочки отзывы
На обратной стороне, есть информация о ноже.

В интернете много спорят о производителе этих ножей.

Производитель - Berndes

Страна - Китай

Никто не скрывает, что сделаны ножи в Китае по заказу компании из Нидерландов. Хотя марка BERNDES немецкая, и официальный сайт марки также указан на коробке. Конечно же акционный товар является эксклюзивным, и нигде конкретно такие ножи в продаже вы не встретите. Есть у BERNDES на сайте похожий нож, который стоит 16 евро, то есть чуть больше 1000 рублей. И такая полная цена как 2799 рублей - является условной, просто для того, чтобы мы чаще ходили в Пятерочку. Вряд ли кто-то решит купить этот нож за полную стоимость.

Характеристики ножа.

Нож Berndes отзыв

Лезвие - Нержавеющая сталь 3Cr13

Рукоятка Пластик ABS

Длина лезвия - 125 мм

Толщина лезвия - 2 мм

Длина ножа - 241 мм

Нож в деле.

Мне понравился. Удобная ручка, не скользит. Лезвие острое, острый кончик.

Ножи Berndes отзывы

Бумагу разрезал без проблем.

Помидоры режет отлично!
Ножи Berndes отзывы

Дочь у меня в процессе фотосессии нож отобрала, и решила сделать салат.

Ей тоже нож очень понравился, сказала, что он удобнее, чем те, что были у нас.

Я довольна приобретением!

Что касается цены и качества: недорогие ножи по 100-200 рублей, на мой взгляд, всё-таки хуже, чем этот. Подобный нож можно приобрести в специализированных магазинах рублей за 500 или дороже.

Если кто-то помнит акцию в Магните, где за наклейки бесплатно давали универсальный нож Thomas, то нож из Пятерочки мне понравился больше.

Поэтому, если есть возможность и вам нужен неплохой нож, советую купить, за 99 рублей конечно же!

Акция продолжится до середины июня, и наверняка накопится нужное количество наклеек, также вы можете спросить наклейки у друзей и знакомых, которые пользуются картой Пятерочка. Некоторые даже не знают, что их собирают. Дарить наклейки можно через сайт или приложение, указав номер телефона, на который зарегистрирована карта. Есть ограничения: подарить или принять можно не больше 20 наклеек в день, далее при переводе тому, кто отправляет, будет выдаваться ошибка.

Нож универсальный я рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

Достоинства
  • Недорогой по акции
  • Острое лезвие
  • Удобная нескользящая ручка
luna7077рекомендует
03.04.2019
Необходимая вещь по хорошей цене.
03.04.2019
шикардос! отличный переход от рукоятки к лезвию и производитель не Китай
03.04.2019
Это да, но сделан нож в Китае, как и многие вещи сейчас.
03.04.2019
шикарный нож, давно хочу такой
03.04.2019
Конечно с акцией у них разводка. Нужно много потратить что бы купить этот нож. Но если часто затариваешься там, то нормально!
мне кажется, что в нашей семье целый квест найти идеально удобный нож
03.04.2019
Классный нож по отличной цене
Отличный нож!)))
03.04.2019
Вот и я теперь на нож наклейки собираю Smile
03.04.2019
Крутое качество стали у ножа!
смотрится удобным! Удачно отхватили Smile
Отличный нож, Пятерочка выручает!
04.04.2019
Вполне достойный нож.. надо проверить, сколько мы уже накопили, и у мамы спросить)
04.04.2019
Отличный нож, в хозяйстве бцдет совсем не лишним!!!!
06.04.2019
Нож очень хорош, долго думала на, что потратить накопленные наклейки взяла это чудо, хотя и не производится BERNDES в этом легко убедится пройдя на официальный сайт: [ссылка] нож просто шикарен, заточка классная, ручка очень удобная, приятно тяжеловат, 5 из 5!
Поверьте есть с чем сравнивать, рекомендую.
06.04.2019
Сбор наклеек до 10 июня, хотя купить ножи можно до 24. И как вариант: есть товары за которые можно получить дополнительную наклейку.
26.05.2019
А я сантоку большой взял по акции! Тоже нравится!??
07.06.2019
Использование хороших ножей вместе со стеклянными досками это недопустимо. Они быстро затупятся и полетят в ведро.
07.06.2019
Спасибо за совет! Я обычно пользуюсь деревянными, но они у меня уже старенькие, поэтому для фотосессии взяла эту.
12.06.2019
Нож ерунда. Радует только пока с заводской заточкой.