Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 07:59

Эту тоналку купила по совету консультанта в магазине. Кода у меня очень сухая, поэтому нужно было средство, которое не только выравнивает тон лица, но которое еще и кожу не сушит, так вот приобрела я эту тоналку и не разочаровалась. Тон получается ровный, с тоном лица сливается идеально, никаких отличий по линии шеи нет. Держится хорошо, на весь день хватает (правда периодически припудриваюсь пудрой той же марки).К достоинствам можно отнести и тот факт, что в наличии всегда много тестеров данной марки, т.е. можно без труда подобрать подходящий оттенок. Но хочу отметить, что особых проблем , требующих маскировки (прыщи, пигментные пятна и т.п.) у меня на лице нет, разве что веснушки в ограниченном количестве.
Достоинства
  • Не забивает поры
  • Одного тюбика хватает надолго
  • Подходит для сухой кожи
  • Ровный цвет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Елена дваждымамарекомендует
04.09.2011
+1 тоналку не пробовала, но люблю тени Буржуа.
05.01.2012
Wink
20.01.2012
  • 14.01.2014
    Уже лет 8 пользуюсь тональными кремами Буржуа. И всегда меня всё устраивало... Но этот крем немного разочаровал. 1. Очень уж жидкая консистенция 2. Не скрывает недостатки кожи (покраснения) 3. Через час после нанесения кожа выглядит очень жирной 4.
  • Тональный крем довольно среднего качества. Не ужас, конечно, но и дифирамбы ему петь не за что. Кожа лица после него шелушится немного, крем забивается в поры.
  • 14.08.2011
    я брала этот тональный крем дважды. не могу сказать, что он плохой - скорее наоборот, это, пожалуй, одно из лучших тональных средств масс-маркета. опишу последовательно его плюсы и минусы.Плюсы:1. лёгкая текстура (для моей комбинированной кожи это, несомненно, плюс, т.к.
  • Jan аватар
    20.06.2011
    Отличный. Замечательно ложится, сливается полностью, приятно пахнет, не дает эффекта маски(это правда!!!), делает "лицо с обложки", сияющее, свежее, действительно как после 10 ч сна, но не маскирует какие-то недостатки, как прыщики , пятнышки и т.п.
  • 29.04.2011 - 17:34
    Мне не подходит: для хорошей кожи ( ФОТО НА ЛИЦЕ, В УПАКОВКЕ, НА ПАЛЬЦАХ).
    Основой данного отзыва я сделаю фотографии! Кратко о плюсах и минусах.ПЛЮСЫ: Интересный дизайн. Буржуа не тестят свою продукцию на животных. Инновационная технология "тающей" основы.
  • 12.04.2013 - 17:53
    Я выглядела старухой!!! + много страшных фото, впечатлительным не смотреть!
    Мне нравятся многие продукты от Буржуа . Но этот крем просто поверг меня в неприятный шок! Но обо всем по порядку. Итак, крем из серии Bio detox , которая заявлена производителем, как натуральная. Разлит в удобные бутылочки с дозатором . Что для меня несомненно плюс. Вот и все.
  • 07.03.2017 - 12:04
    НА ДОНЫШКЕ. Качество просто на донышке. Или как тональник от Буржуа отправился жить в мусорку. Оттенок #50 Porcelaine.
    Бомбалэйооо пост! В очередной раз убедилась, что не надо боготворить забугорный масс - там нам не рады, ребята . Герой моего романа тональный крем от Буржуа Happy Light.
  • 16.11.2014 - 22:52
    Самая лучшая тональная основа!
    Сколько бы я не перепробовала тональных основ для себя от разных производителей, ни одна мне не подходила так, как эта. Среди перепробованных мною были такие: Loreal, Pupa. Avon, Vishy, Christian Dior. Но лучше всех, все таки оказалась именно эта. Именно из-за своего прекрасного впитывания!
  • 18.05.2012 - 17:09
    Скрывает почти все проблемы с кожей!!!Чистая,сияющая кожа-это легко;-)+++фото на проблемной кожи "до" и "после"
    Этот тональный крем я попробывала у своей подружки,попробывала можно так сказать из-за кисточки,да и упаковочка с интересным механизмов меня не оставила равнодушной:-)Итак,я тестировала оттенок 31 Beige Clair,он бежевый не переходит в желтизну и розовину.Немного о механизме:Внизу тюбика есть…
  • 29.10.2016 - 19:44
    Bourjois Healthy Mix - с ним Герлены и Диоры могут отправиться на заслуженную ПЕНСИЮ. Просто отличный тон по разумной цене. ДО и ПОСЛЕ, ФОТО на ВСЕ ОТТЕНКИ,
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами впечатлениями о полюбившемся мне средстве, на котором я, если бы не была beauty-маньяком, наверно остановила бы свои поиски идеального тонального средства, - Bourjois Healthy Mix.
  • 05.10.2016 - 17:10
    Еще год назад я не понимала как можно пользоваться тональным кремом ежедневно, пока просто не попробовала этот тональный серум. Он перевернул мое представление в уходе за кожей и макияже в целом (+фото на жирной коже)
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я очень долго продумывала, потому что в голове просто миллион слов и их надо как-то компактно и грамотно связать)) Речь пойдёт о musthave моей косметички...незаменимом, на данный момент, средстве (не побоюсь даже сказать) для ухода за моей кожей.
  • 19.11.2014 - 18:04
    Bourjois по праву славятся великолепными тональными кремами,но это - лучшее их творение!!! Лёгкая и невесомая текстура с прекрасной маскирующей способностью. Волшебство? Нет! Реальность!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Очень люблю тональные средства Bourjois ,поскольку они идеально подходят для моей кожи сухого типа. Какие-то больше нравились,какие-то меньше,но это чудо теперь надолго поселится в моей косметичке!
  • 23.01.2017 - 13:35
    Сравнение Bourjois 123 Perfect (51 Vanille Clair) и L'Oreal Alliance perfect. Моей комбинированной коже Буржуа не подошёл, я расскажу почему. + фото
    Привет, Всем! Хочу вам рассказать о тональном креме от Bourjois , который купила два месяца назад, как альтернативу своему неизменному L'Oreal Alliance Perfect . Я выбрала подходящий для себя оттенок на зиму - 51 Vanille Clair.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 10.06.2020 - 09:32
    Bourjois Healthy Mix Serum Gel - обожаю этот тональный крем за живой и светящийся финиш, за сладкий аромат фруктов и легчайшую текстуру. Покупаю уже на протяжении двух лет и лучше пока не нашла. Любимый оттенок белоснежек - № 51.
    Всем привет!   Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel - я покупаю уже на протяжении двух лет на постоянной основе и лучше его пока не нашла. Волшебный, фруктовый аромат, легкая текстура, деликатное подсвечивание, хорошая стойкость и здоровый, отдохнувший вид - все это о тональном креме-геле…
  • 31.07.2020 - 17:36
    Healthy Mix - моя новая летняя любовь❤️🌞 Ровный тон и невидимое покрытие. Реальная конкуренция люксу!🔥 Самый светлый оттенок в палитре - 51 LIGHT VANILLA.
    Приветствую гостей отзыва   Так уж получилось что с косметикой Bourjois я была знакома совсем немного, хотя много от кого слышала положительных отзывов и мне частенько хотелось приобрести то один, то другой продукт от этой фирмы Сегодня отзыв посвящен одной из самой знаменитой тональной основе с…
  • 21.06.2020 - 09:23
    Легендарный любимчик визажистов Giorgio Armani Luminous Silk >>> Покажу как ложится Люминоус Силк на жирную кожу с морщинами, подчеркнёт ли шелушения, стойкость спустя 6 часов
    Всем привет! Всегда пользуюсь тональными продуктами, для меня это необходимость по многим причинам. Сегодня хочу рассказать о качестве легендарного тона от Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.