Недавно мой старичок (маникюрный пылесос) вышел из строя и нужно было срочняк покупать новый, потому что через пару часов была плотная запись. Я не могла это все перенести.
Поехала в ближайший магазин, в котором не сильно широкий ассортимент. Из имеющихся восьми моделей я выбрала Макс ультимейт 7. Про него ранее говорила моя знакомая мастер маникюра и продавец посоветовала взять эту модель. Визуально и по характеристикам он мне больше остальных понравился. Поэтому выбор был сделан в его пользу.
Пылесос мне понравился! Он оказался мощнее, чем я представляла. Раньше думала, что у меня достаточно мощный пылесос, но только в сравнении поняла, что оказывается есть и покруче.
Кстати, брала модель с подушкой, продавец еще говорила, что у них бывает такая же модель без подушки, но на тот момент ее просто не было.
Не жалею, что взяла с подушкой, так куда удобнее, чем возиться с отдельной подставкой.
Прикольно, что можно регулировать мощность всасывания. Очень хорош за свою цену!