Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 09:32

Добрый день дорогой читатель 🌸

Давненько хотела себе вафельницу, но тут муж подарил мне ее и не просто вафельницу, а целый мультипекарь.Остановили свой выбор и взгляд на Мультипекарь Redmond RMB-624/3.

Оформление упаковки:

Товар находится в коробке среднего размера чёрного цвета с изображением самого товара и в нижней части ещё небольшое изображение сменных панелей.Большими буквами серого цвета есть название бренда и модель вафельницы.А ещё на верхней части есть Q- код который перенаправит вас на официальный сайт производителя, а ещё рядом есть изображение вкусной и очень красивой вафли с ягодками и мятой.

Мультипекарь Redmond RMB-624/3
С боковых сторон есть небольшая информация, а с одной из сторон есть очень большое количество мирных панелей, а которые находятся у на в комплекте изображены в сером виде, а другие оранжевым.Очень много разных и необычных панелей, что аж хочется сразу все себе купить.

Распаковка и комплектация товара:

При вскрытие мы видим что вафельница отлично упакована в прозрачную упаковку и белый пенопласт.А ещё рядом лежат в отдельной упаковки три мирных панели.Все отлично упаковано и без каких либо дефектов и я очень была этому рада.Начну ниже рассказывать вам о комплектации:

1. Мультипекарь чёрного цвета.
  2. Три смешных панели ( гриль, вафли и для сандвичей).
  3. Большая книга рецептов.

Все это в отличном и хорошем состоянии.

Мультипекарь Redmond RMB-624/3
В книге рецептов очень много всяких вкусных и интересных блюд.Все очень честно и подробно расписано, изображение блюд в ярких и сочных расцветках.В пупырчатой упаковки находятся сами панели.

Оформление корпуса и его материал:

Сам прибор выполнен из корпуса из металического материала и пластика.По размеру она высота 10.1 см, ширина 23.6 см, глубина 23.6 см, а по весу 2 килограмма.Не сильно тяжёлая и по размерам она очень удобная, а главное что мне нравится у неё есть ручка при который можно ее переносить в любое место кухни и даже легко брать с собой на дачу, возможно даже куда то в поездку.

Мультипекарь Redmond RMB-624/3
Во внешнему виду она очень аккуратная и стильная.Чёрного цвета с сочетанием серебристого цвета и на ней есть индикатор который загорается при готовке.Он говорит красного цвета и при приготовление продукта загорается зелёным цветом.У неё есть удобная ручка и на ней есть блокировка.

Мультипекарь Redmond RMB-624/3
Плюсом на ручке есть специальная кнопка для того чтоб снять и поменять или помыть панели.После поставить их нужно в сухом месте и получается легко и быстро, можно услышать щелчок.

На задней стороне есть две ножки которые отлично фиксируется на столе и совсем не скользят.А так же есть чёрная этикетка с названием и моделью, серийным номером техники.

Работает она от сети, есть чёрный шнур, мне показалось слишком короткий по длине он 0,8 метров.

Характеристика:

• Цена: 2999 рублей в магазине М.Видио.
  • Гарантия: 1 год
  • Производство: Китай
  • Бренд: Redmont
  • Тип управления: Механический
  • Количество панелей: 3 шт

Использование:

Первый раз я решила приготовить венские вафли и рецепт конечно же я взяла их книжки с рецептами.

Мультипекарь Redmond RMB-624/3
Взяв все ингредиенты и смешав их сделали довольно густое тесто.После того как мы его приготовили мы включаем в розетку шнур от вафельницы и ждём когда она нагреется.Дальше дождались и берем определённое количество теста и наносим на панели с двух сторон, потом закрываю крышку и ждём примерно минут 10-14.Контролировать можете по индикатором на крышке.После того когда валлийцами приготовилось мы достаём их и выкладываем на тарелку.Украсить вафли возможно разными допингами, фруктами, морожеными, мятой.

Мультипекарь Redmond RMB-624/3
Есть большое количество разных вафлей от сладких, до творожных, морковных и даже из шпината.Я считаю это лучший и вкусный завтрак 🧇

Мультипекарь Redmond RMB-624/3
После по готовленная они получаются довольно плотные и очень мягкие, но все зависимости от замешенного теста.По форме у нас получаются они у нас какие то полукруглые, а не квадратные как на фото, но главное вкусно.По цвету они получаются румяными и вкусными.

Мои впечатления:

Отличный мультипекарь, со своей задачей справляется полностью, в комплекте съемные панели что позволяет делать выпечку разных форм и наполнения. Также формы можно докупить, а я уже присмотрела много разных.Очень хочу форму для орешков, это будет прям любовь с детства.

Мультипекарь Redmond RMB-624/3
Я добавила к вафлям ароматное кофе, сгущёнку и мороженое со вкусом попкорна и получилось очень вкусно.

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Всё вкусно получается
  • Можно купить дополнительно разные панели
  • Не пригорает
  • Панели
  • Приятная цена
  • Хорошо пропитает
Недостатки
  • Среднее время готовки 15 минут
Людочка 96рекомендует
11.04.2023
Вещь полезная, особенно если есть дети. Всегда можно вкусняшек самой приготовить)
11.04.2023
Да дома пока муж один ребёнок 😅
хорошая вещь
12.04.2023