Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 15:27

Покупка туши – непростая для меня задача! От природы у меня реснички, которым не позавидуешь и подобрать тушь, которая не склеит их и не сделает прямые палочки очень сложно. Туши от Мэйбеллин мне обычно нравятся, в их разнообразии я не раз находила подходящие для себя экземплярчики. Предшественница моей новой покупки, тушь Lash Sensational мне понравилась, поэтому я прикупила новинку с маслами MAYBELLINE Lash Sensational Luscious, тем более досталась мне она по выгодной акции в Магнит-косметик.

Матовый черный флакончик, по форме идентичный классической версии этой туши выглядит вполне симпатично, а также радует тем, что не маркий.

Тушь имеет вот такую кисточку-елочку. Надо отметить, что щетинок на ней не так много, в связи с чем она извлекает много туши из тюбика.

Цвет у туши – насыщенный черный, текстура была умеренно густой изначально. Тушь обладает ароматом касторового масла.

 

Общая информация

  • Название: Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious "Веерный Объем" (с маслами)
  • Объем: 9,5 мл
  • Стоимость: около 290 руб. (по акции)
  • Место покупки: Магнит-косметик

 

Мои впечатления

 

Я, уже читавшая отзывы на эту тушь, изначально сомневалась в том, что новинка мне подойдет. Но выгодная цена и неравнодушное отношение к Мэйбеллин победили, и она стала жительницей в моей косметичке. Первое впечатление от ее использования было отвратительным! Она умудрялась склеить мне все, превратив все реснички в 3 склеенные палочки буквально с первого нанесения! Каждое утро, нанося макияж, я психовала, потому-что нанесенный 1 слой туши портил все, сделанное раннее. Кстати, мои реснички сами по себе - не подарок, короткие, прямые, путающиеся, не исключаю, что на хороших ресницах от природа эта тушь с маслами будет работать на отлично!

Спустя 2 недели использования мне удалось ее немного приручить, да и видимо туши стало в тюбике меньше, и она уже не оседает на кисточке в большом количестве.

  • Тушь MAYBELLINE Lash Sensational Luscious в момент покупки имеет текстуру оптимальной густоты, не надо ждать, пока она загустеет.
  • Щеточка у нее кажется неудачной, она извлекает много продукта из тюбика, а из-за того, что имеет мало щетинок, уже при нанесении первого слоя умудряется склеить реснички.

  • ​О нанесении 2 слоя в моем случае речи вообще не идет, боюсь, что все превратится в 1 сплошную ресницу.
  • Нанесение этой туши требует времени, наносится она проблематично и в своем случае аккуратный результат я получаю далеко не всегда, а точнее почти никогда.
  • Достоинство туши – хорошее подкручивание и фиксация. Изгиб у моих совершенно прямых ресничек держится целый день.
  • Тушь придает достаточное удлинение и объем.
  • Имеет хорошую стойкость, насыщенный черный цвет.
  • Не осыпается.
  • Очень плохо смывается всеми моими средствами для снятия макияжа и умывания.

Образ в целом:

О своей покупке я не жалею, попробовала и ладно, но абсолютно точно знаю, что больше эту тушь не куплю! Слишком много проблем и возни с сомнительным результатом в итоге, к покупке ее также не рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Макияж в отзыве выполнен при помощи палетки:

The Blushed Nudes: мой отзыв

DazzlingBrunetteне рекомендует
Читать все отзывы 92
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.02.2017
Эх, а я её уже купила, но пока не распечатала. Буду пробовать.,.
24.02.2017
Мне такая тоже бы не понравилась 😲
24.02.2017
Неее, такая тушь не для меня 😕
24.02.2017
И правда вредно-противная тушь!
24.02.2017
Ой, жуткий результат в итоге получился, никакого веерного объема в итоге нет, зато слипшихся ресничек сколько 😞
24.02.2017
Я долго на нее засматривалась, но так и не купила 😊 И хорошо.
24.02.2017
а мне и ее предшественница не особо понравилась 😞
24.02.2017
Щеточка ужасная 😞
24.02.2017
с ней 3 реснички будто 😞
24.02.2017
Такая тушь точно не для меня... 😞
24.02.2017
Помню была у меня тушь Volum Express голубая с изогнуто щеточкой очень нравилась, потом качество резко упало и все с "Мейбелин" я больше не дружу.
24.02.2017
Тоже купила ее, щеточка и правда не очень, совсем реснички не разделяет 😐
От Мейбеллин туши не люблю вообще, не покупаю. Хотя многим подходят они.
24.02.2017
У этой туши такая щеточка жесткая, мне больше силиконовые нравятся щеточки, помягче
24.02.2017
По щеточке уже видно, что будет паучьи лапки делать 😁 можно конечно к ней приспособиться, но лучше уж что-то другое купить, не такое вредное))
24.02.2017
У меня мама не так давно тоже эту тушь купила, и тоже плюется 🤢 В итоге вернулась к нашей любимой Орифлейм 5 в 1))
24.02.2017
точно не стану покупать))
не-не, мне такие нервы с утра не нужны 🤢
24.02.2017
Скорее всего у туши широкий ограничитель, если набирает много туши, не люблю такой эффект
24.02.2017
Я тоже не понимаю туши Мэйбеллин, а вот как они пахнут, очень нравится
24.02.2017
Совсем не понравилось как тушь повела себя на ресничках 🤢
С Мейбеллин раз на раз не приходится 😐
24.02.2017
У меня и с ее розовой сестрой не сложились отношения, тоже ужасно капризная особа 😂
Ого-го, вот это результат 😬
Склеивает ужасно. Такие шикарные ресницы испортила тушь...
24.02.2017
неудачная тушь(
24.02.2017
Спасибо, теперь такую точно не куплю.
Жаль, что тушь склеивает ресницы, а то с такой красивой подачей туши на фотографиях захотелось ее приобрести 😊
24.02.2017
Когда она только появилась на рынке и позиционировалась как новинка мне хотелось ее попробовать, но я не жалею что дождалась отзывов и теперь точно знаю что это точно не лучшая тушь мейбилин -ее предшественница куда круче была 😊
24.02.2017
При общем макияже смотрится неплохо, но жаль, конечно, что она вас подвела. От туши с маслами ожидаешь ещё большего разделения ресниц, а не их склеивания.
24.02.2017
Что-то в последнее время туши этой марки стали огорчать.
24.02.2017
Эффект слабенький, честно говоря(
24.02.2017
Я еще посматривала на нее

боюсь, что все превратится в 1 сплошную ресницу.
Но такой эффект 😁 не хочется, я как раз пару слоев туши всегда наношу 😊
25.02.2017
Ну, моноресничка выглядит тоже весьма незатейливо 😊
25.02.2017
Я так много читаю о своеобразности (со знаком минус) этой туши, что мне прямо захотелось попробовать ее 😊 Но жалко тратиться на тушь, к которой нужно приспособиться. Мне хватило "танцев с бубнами" с последней моей покупкой туши от Лореаль 😁
25.02.2017
Я не люблю туши от Maybelline. Как и у вас происходит дикое склеивание ресничек)
По фото видны все недостатки туши, мне изначально, не понравилась кисть
25.02.2017
Да уж, совсем конечно не тот результат, которого ждешь. Мне такая точно не подойдет
25.02.2017
Ее розовая сестра мне тоже не понравилась, давала эффект намазанных склеенных ресниц, не понимаю почему она всем так подходит 😕
Всю зиму не красилась тушью. И лень и снег постоянно падает на лицо. К весне захотелось купить несколько разных. Значит эту не буду покупать. Спасибо за предупреждение.
25.02.2017
противоречивые отзывы об этой туши, нужно наверно попробовать чтобы понять хороша или нет
25.02.2017
Что-то все тушевые новинки у мэйбилин неудачные 🤢
Ещё 10 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 92
Смотрите также