Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:04

Ох уж эти пропиаренные Крыгиной средства! Рано или поздно все ее подписчики покупают что-нибудь из них, это точно. Я вот купила этот псевдо BB-крем в самом светлом оттенке.

BB крем впервые появился в Азии, и означает Beauty Balm - бальзам для красоты кожи. Его легкая гелевая структура сочетает преимущества увлажняющего крема и тонального средства, делая кожу совершенной одним движением. 1. Скрывает несовершенства 2. Улучшает цвет лица 3. Придает свежесть и сияние 4. Сливается с тоном кожи 5. Придает гладкость 6. Увлажняет 7. Защищает от УФ-лучей(SPF 30) 8. Без жирного блеска

Но лучше разберемся, что с ним не так. Или так:

• Небольшая упаковка в 30 мл. Пластик достаточно крепкий, выглядит хорошо даже к концу продукта.

• Крем ничем особенно не пахнет, консистенция густая.

• Очень хорошо, что есть защита SPF 30.
  • Распределяется по коже неплохо. Но консистенция напоминает вязкий клей ПВА, который впитывается. У меня без зеркала не получается наносить.

• Увлажняет неплохо, липкость есть, но после припудривания все пропадает. Несовершенства не замазывает. Вообще ничего не замазывает, но общий тон выравнивает.

До
До
После
После

• Вообще не стойкий. Но не вызывает новых прыщей, хоть это то хорошо.

Ну и как вывод. Крем неплохой, подойдет комбинированной и сухой коже без несовершенств. Но он не выполняет заявленных требований, так что больше не куплю.

_________________________________________________

Тональный крем CLINIQUE для кожи, склонной к гиперпигментации Even Better Makeup SPF 15

BB крем Garnier Чистая кожа Актив

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • увлажнение
Недостатки
  • не очень стойкий
  • нулевая маскировка несовершенств
  • прозрачное покрытие
FoxRedрекомендует
11.08.2016
Я просто грезила этим ВВ кремом.но вы меня уберегли от ненужной покупки
11.08.2016
Юлия Савенкова, все-таки надо корейцев брать. И ориентироваться на тип кожи и что Вы от него хотите.
11.08.2016
Раз корейцы создали эти крема, то лучше у них и брать! Smile
11.08.2016
отвратный крем, я треть израсходовала и выбросила, крыгина кстати тот еще звездабол
madam sarkazm, здесь согласна на 100%
Ink_, не без этого
  • 31.08.2012
    У меня уже был bb-крем от Garnier, который мне не подошёл и вообще разочаровал. Поэтому на появление новинки от Maybelline я даже не отреагировала и не собиралась приобретать. Но в журнале попался пробник, и было всё-таки интересно затестить Ну что сказать...
  • 27.04.2016
    В тот момент, когда я поняла, что мой старый бибишка от гарниер слишком тяжелый для меня, да к тому же еще и слегка оранжевый, я отправилась в рив гош искать для себя что-то новое, что имело бы легкую текстуру и подходило по цвету.
  • 26.08.2016
    Первый мой ББ-крем в полном объеме, так как до этого удавалось только пробники испытать. Взяла только ради SPF защиты ( в креме она 30), потому что не могла найти нормальный крем на лето для защиты, тональные из масс-маркета как правило сейчас вообще без каких либо фильтров (экономят что ли).
  • 25.07.2016
    Про таких, как я, говорят "белая как сметана". Поэтому очень давно для меня стоит вопрос правильного подбора уходово-косметических средств. Особенно остро это касается тонирующих основ, потому как на светлой тонкой коже часто декоративная маскировка видна невооруженным взглядом, а выглядеть хочется …