Опубликовано 18 Май, 2024 - 00:31

Не могу разделить всеобщего восторга. Очень много положительных отзывов. Люди избавляются от тревоги, проходит головная боль, чувствуют прилив сил, работоспособность повышается! Но не у меня.

Всд мне давно поставили, а ещё не очень давно - соматоформное расстройство. Уж не знаю реальны ли эти заболевания или вымысел. Но в разное время я принимала травки, такие как: валериана, пустырник, сбор из разных трав. Разрекламированные Новопассит, Афобазол. Принимала препараты посерьёзнее, а именно - из ряда нейролептиков, сначала одни, потом другие. Но результата не было никакого, что пью таблетки, что не пью - одинаково.

Однажды мне врач порекомендовал попить Элтацин, мол, хорошо себя зарекомендовал. Почитав о нем в интернете я долго не раздумывала, пошла и купила пару пачек.

Одну пропила, а вторая так и осталась не вскрытой и вот почему. Я обычно никогда не начинаю принимать сразу рекомендованную дозу, начинаю с минималки. В первый день я приняла одну таблетку (как указано в инструкции: под язык до полного растворения). На следующий день две таблетки. На третий день снова две таблетки. Но тут уже началось....... Головная боль и нарастающая тошнота! А я поначалу и не подумала на Элтацин. Продолжала его принимать. Изо дня в день мне было крайне плохо, непрекращающиеся то давящие, то распирающие боли в голове сводили с ума! Тошнило чуть ли не до рвоты. Состояние было словно в организме жуткая интоксикация. Какое там лечение стресса!? В итоге спустя неделю я вдруг задумалась, а не может ли быть дело в этих таблетках?? Но как же так, они ведь наоборот должны помогать: голова должна стать ясной, обмен веществ должен улучшиться, сил должно прибавиться! А у меня полностью обратный эффект! Всё! Ни здоровья, ни сил не осталось, я бросила эти таблетки....и что вы думаете? - на следующий же день мне стало НАМНОГО лучше, а ещё через день вообще все хорошо! А потом мне в аптеке сказали, что это не такой безобидный препарат и тут надо очень осторожно, т.к. на сосуды он давит нехило расширяя их.

Вот так не сложилось у меня с таким чудесным по отзывам препаратом. Будьте осторожны и здоровы!

Rizhiy khvostне рекомендует