Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 13:12

Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о препарате, который помогает мне в период повышенного стресса и перегрузок на работе. Не секрет, что периодически каждый из нас испытывает эмоциональное и физическое перенапряжение. Это сказывается не только на нашей работоспособности, но и на общем состоянии организма: повышается тревожность, нарушается сон, а также присутствует постоянное ощущение слабости и головные боли. Чтобы избежать этого состояния в те периоды, когда перегрузки становятся слишком частыми, я принимаю препарат Элтацин.

Место покупки. Приобрести препарат можно практически в любой аптеке.

Цена. Около 180 руб.

Форма выпуска. Подъязычные таблетки.

Количество штук в упаковке. 30 штук.

Производитель. Россия.

Условия отпуска. Без рецепта врача.

Упаковка. Таблетки упакованы простую картонную коробочку со спокойным дизайном. На лицевой стороне упаковки описаны показания к применению, а также состав таблеток.

Оборотной стороне упаковки имеется информация о производителе, способе применения, содержание веществ на одну таблетку.

Внутри коробочки находится инструкция к препарату а также сам блистер с таблетками.

Внешний вид. Таблетки имеют достаточно небольшой размер, поэтому они будут комфортны в применении даже ребёнку. Таблетки имеют белый цвет, нет никаких насечек для разламывания.

Применение. Обращаю ваше внимание, что дозировку применения лучше подбирать совместно с врачом! Для восстановления после физических и умственных нагрузок я применяю элтацин по одной таблетке 2 раза в день в течении 3 недель.

Вкус. Элтацин имеет немного травянистый вкус, он совершенно не противный, поэтому даже дети могут с лёгкостью принимать этот препарат в период восстановления от перегрузок.

Эффект. Моя работа связана с достаточно серьёзными умственными нагрузками, кроме того, с общением с большим количеством людей. Часто в окончании кварталов рабочие нагрузки становятся чрезмерными и находиться на работе до 12 ночи - это, к сожалению, печальная реальность. Кроме того, сейчас у меня по 4-5 спортивных тренировки в неделю, поэтому силы необходимо восстанавливать не только умственные, но и физические. Чтобы окончательно не потерять работоспособность и не ошибиться с документацией, где каждая ошибка может быть фатальной, необходимо срочно восстановить силы и внимание.

Первый эффект от приёма элтацин и наступает достаточно быстро, буквально через пару дней. В моём случае, первые действия препарата - это улучшение качества сна. Во время перегрузок я могу просыпаться за ночь два-три раза и просто лежать разглядывая потолок. С приёмом элтацина такой проблемы уже нет, сон постепенно полностью нормализуется, нет никаких тревожных сновидений или разорванного сна. Вторым основным действием является то, что уходят головные боли, а также чувство перенапряжения мышц. Поскольку интенсивные занятия спортом отбирают у организма достаточно много ресурсов, мышцам и телу необходимо гораздо больше ресурсов на восстановление. При частых интенсивных нагрузках может возникнуть состояние перетренированности, когда мышцы просто отказываются работать, их сопровождает постоянная боль и ощущение "зудящих мышц". Конечно же, это отражается не только на физической усталости, но и на эмоциональной. Элтацин помогает снять переутомление, восстановить некий баланс в самочувствии, а также просто придать сил. Чувство перетренированности полностью уходит где-то на четвёртый день приёма препарата, поскольку элтацин восстанавливает кислородный обмен в тканях, а также сердце. Помимо всего прочего, он позволяет восстановить внимание и собранность, исчезает ощущение рассеянности, и, так называемого, "долгого включения в работу". Препарат помогает сосредоточиться, и, как мне кажется, немного успокаивает нервную систему, поскольку даже стрессовые ситуации переносятся лучше. Препарат отлично борется с синдром хронической усталости и недосыпа, а также с вызванными ими головокружениями и болью в висках. Препарат также полностью убирает чувство тревожности.

Если говорить о спортивных показателях, то восстановление мышц происходит гораздо быстрее, нет эффекта крепатуры, переутомления, а, скорее, наоборот, организм ощущается полным сил и повышается выносливость, препарат словно восполняет энергию и полностью насыщает ей организм.

Подводя итоги хочу сказать, что этот препарат является для меня действительно настоящие палочкой-выручалочкой. Он отлично помогает не только добиваться спортивных успехов, но и помогает сохранить здоровье в тяжёлые периоды умственных перегрузок.

Спасибо за внимание и вкусного вам чая и кофе!)

Селина_Diamondрекомендует
Не слышала о таком
Я хоть и не работаю сейчас, но пропить курс такого препарата мне прям очень нужно. Заголовок не в бровь, а в глаз Laughing out loud
08.11.2021
Мне он тоже нравится)