Опубликовано 6 Май, 2022 - 22:32

Привет, девочки!

Хочу познакомиться вас еще с одним удивительным средством - персидкий сахарный скраб Vanilla Dessert из серии Hammam organic oils.

Объем - 250 грамм

Цена - 406 рублей

Ссылка на страничку производителя - Натура Вита

Не тестируется на животных!!!!!

Баночка очень приятная, круглая, коричневого цвета, этикетка красивая, пестренькая. На крышке написана основная информация по продукту- название, отметка о том, что не содержатся парабены, и в основном в составе ваниль, тростниковый сахар, органические масла, фисташки и ши. По ингредиентам-шикарный набор. Хочу показать вам состав:

Cane Sugar (тростниковый сахар)*, Glycerin*, Mel (цветочный мед)*, Cetearyl alcohol*, Cocamidopropyl Betaine*, Organic Pistacio vera seed oil (органическое масло фисташки)*, Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло Ши)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Orange Oil (масло апельсина)*, Parfum. *Ингредиенты натурального происхождения

На мой взгляд, состав бесподобен, посмотрите сколько ингредиентов натурального происхождения, практически все! Этот скраб-моя находка)

Состав, предназначение и способ применения
На обратной стороне баночки также необходимая более подробная информация для покупателя- состав, описание продукта, срок годности.
Сам скраб

Сам скраб очень вкусно пахнет, просто божественно! На вид- скраб бежевого цвета. Мне понравилось, что он сахарный, так как от солевого у меня разъедает кожу и щипит(

Я наношу скраб на чистую кожу, растираю специальной варежкой, круговыми массажными движениями в течение нескольких минут и после смываю водой. Кожа у меня очень сухая и с пупырышками, но после применения она становится мягкой и гладкой. И кстати, очень хорошо проводить эту процедуру перед эпиляцией, так как скраб отлично тормошит вросшие волоски.
Мне скраб очень понравился, никакой плохой реакции, аллергии и раздражений он не вызвал) Только положительные эмоции)

Достоинства
  • Без шелушений
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Красивая баночка
  • Много полезных ингредиентов в составе
  • Не агрессивный
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо скрабирует