Опубликовано 20 Март, 2018 - 13:38

Совсем немного осталось моего любимого сахарного скраба с чувственным ароматом… Встречайте - Персидский натуральный сахарный скраб Vanilla Dessert серии «Hammam organic oils»!

Цена: 242 руб. за 250 г.

Описание продукта:

Скраб эффективно очищает и выравнивает кожу, увлажняет, делает ее гладкой и упругой и дарит восхитительный аромат. Тростниковый сахар, богатый витаминами и минералами, удаляет омертвевшие клетки кожи, сглаживает неровности. Мед эффективно очищает поры, способствует удержанию влаги. Ваниль повышает упругость кожи, снимает раздражение. Органическое масло ши улучшает тургор кожи, увлажняет, повышает ее эластичность, препятствует появлению растяжек. Органическое масло фисташки активно питает и увлажняет, препятствует потери влаги.

Состав

Cane Sugar (тростниковый сахар)*, Glycerin*, Mel (цветочный мед)*, Cetearyl alcohol*, Cocamidopropyl Betaine*, Organic Pistacio vera seed oil (органическое масло фисташки)*, Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло Ши)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Orange Oil (масло апельсина)*, Parfum.
*Ингредиенты натурального происхождения

Аромат: достаточно сильный, чувственный, не спокойный. Напоминает какой-то парфюм, но какой не помню( Мне очень нравится!

Способ применения

Нанесите на влажную кожу легкими массирующими движениями. Тщательно смойте теплой водой.

Мой опыт использования:

Сахарный скраб находится в большой банке, на крышке наклейка с красивым цветком, напоминающим мне раскраску-антистресс. На дне банки еще одна наклейка, где детально упомянута вся нужная информация о продукте. Можно ли брать с собой в путешествия? Вообще текстура скраба позволяет, он очень густой и не вытечет, к тому же крышка плотно закручивается. Но вот захочется ли вам тащить с собой саму банку, это уже другой вопрос)

Текстура скраба потрясающая. Похоже на засахаренный мед, но не твердый и не жидкий, а пластичный, с добавлением полезных и ароматных масел. Я беру нужное количество, наношу, слегка массируя кожу. Мне нравится чувствовать на коже сахарные гранулы. Они большие, но не грубые, вот это здорово! Использую его только на влажной коже, для сухой скраб слишком густой. После смывания липкость и другие противные качества отсутствуют.

После скраба кожа гладкая и чистая. Это отличный продукт для любого времени года. Сейчас у меня нормальная кожа, поэтому после этого скраба я вполне могу пропустить применение крема. Но если у вас кожа сухая, то все же не советую пренебрегать этим.

В общем, жаловаться тут не на что. По цене недорогой, заказать можно в интернет-магазине [ссылка]. Превосходный аромат, правда, может стать камнем преткновения с этим продуктом. Если вы не любите сильные ароматы, то держитесь от этого скраба подальше))) Остальным же рекомендую. Влюбитесь, как и я, в текстуру и аромат!

Достоинства
  • + не тестируется на животных
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Не обнаружила
Missis JSiрекомендует
Я такой жду Smile

на крышке наклейка с красивым цветком, напоминающим мне раскраску-антистресс.
а все думаю, что это? В точку Big smile
20.03.2018
Текстура правда классная! У меня такой розовый. Одно удовольствие)
Приятная текстура
20.03.2018
Хороший скраб, но не знаю понравится ли аромат.
20.03.2018
на фото с открытой баночкой мне захотелось есть, это нормально?
20.03.2018
Отличное действие у скраба, и консистенция такая густая
Такая упаковочка милая)
мне он нравился
хороший скраб Smile
20.03.2018
я как-то не очень люблю сильные ароматы, но думаю все равно скраб понравится
люблю такие скрабы Smile
20.03.2018
хочу попробовать такое средство.
Обожаю такую ароматную косметику!
20.03.2018
Сахарный скраб я еще не пробовала, надо этот купить.
20.03.2018
по описанию очень понравился)
ммм, обожаю такие скрабы
20.03.2018
Такой он на фотографиях прям аппетитный!
21.03.2018
Очень люблю сахарные скрабы! Smile
21.03.2018
Думаю мне бы понравился аромат и скраб хорош!
22.03.2018
марку такую еще не тестировала