Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 11:50

Здравствуйте, леди!

Пришло лето, да, пока холодное и дождливое, но я надеюсь, что жарко все же будет. А это значит, что пора поменять свой сильно питательный крем для тела на что-то легкое и воздушное, и желательно быстро впитывающееся. Мой сегодняшний отзыв об увлажняющем укрепляющем креме для тела Vitality Spa от Aravia.

И хотя я приобретала его вместе с линейкой антицеллюлитных средств, но пользоваться им можно и нужно вне зависимости от того есть у тебя эта неприятная «апельсиновая корка» или нет.

Цена: 900 руб. за 550 мл.

Описание продукта:

Увлажняющий укрепляющий крем интенсивно увлажняет и питает кожу тела, восстанавливает защитный барьер, повышает её упругость и эластичность.

Высокоактивный состав обогащает кожу микроэлементами, поддерживает естественный гидролипидный баланс, повышает способность кожи удерживать влагу. Натуральные компоненты крема замедляют процесс старения, а также сохраняют молодость и красоту кожи.

Мой опыт использования:

Крем для тела находится в огромной белой банке объемом 550мл. Конечно, она довольно тяжелая, куда-то в путешествие ее с собой взять нереально. Она только для домашнего или профессионального использования. Банка была закрыта крышкой, под ней имелась защитная фольга.

Также в наборе шел дозатор, с ним очень удобно и комфортно использовать крем.

Изначально банка находилась в коробке:

Биоактивный состав:

Зеленый чай, масло ши, алоэ вера, пантенол, манго, масло сои.

Причем соевое масло, пантенол и масло ши находятся в первой пятерке компонентов в составе. А это значит, что крем превосходно увлажняет и смягчает кожу!

Аромат у него приятный, фруктовый. Мне кажется, что это запах манго. Он достаточно сильный, и Вы долго будете его ощущать. Я обычно пользуюсь кремом после душа вечером и наутро все еще чувствую этот манговый аромат) Но т.к. он мне нравится, дискомфорта по этому поводу я не испытываю.

Текстура кремовая у крема-то! Прям удивительно))) Наносить легко. Крем изначально НЕ тяжелый, хорошо впитывается после небольшого массажа. Кожа после него мягкая и гладкая.

Мне кажется, что он подходит для любого времени года. Я пользовалась им весной, когда было и холодно, и тепло. Работает хорошо, экономно расходуется, легко распределяется. Моей сухой коже дарит облегчение, кожа перестает быть «грубой».

Крем богат соевым маслом и маслом ши, они делают мою кожу супер мягкой, а также глубоко питают и увлажняют ее. Моя обезвоженная кожа стала выглядеть здоровой, гладкой и сияющей.

Как хорошо, что кожа долго остается мягкой, не сохнет. Я пользуюсь кремом вечером и в течение следующего дня чувствую только свежий аромат манго и прекрасную работу крема на моей сухой коже!

Достоинства крема для тела Vitality Spa:

• Приятный фруктовый аромат.
  • Крем легко распределяется по коже.
  • Быстро впитывается.
  • Нет ощущения жирности и липкости после использования крема.
  • Обеспечивает глубокое увлажнение кожи.
  • Лечит сухую кожу и делает ее супер мягкой.
  • Мягкость остается надолго.
  • Убирает шелушения (на локтях, коленях).
  • Хорош для всех типов кожи.
  • Идеален для любого сезона.

Недостатки крема для тела Vitality Spa (т.е. его особенности, о которых надо знать):

• Большая банка, взять с собой куда-то проблематично.
  • Доступен только в одном объеме – 550мл.

Ну для меня это не недостатки, я никуда не езжу пока что, поэтому большая банка великолепного крема для тела, которого надолго хватает, это для меня то, что надо.

Я рекомендую Вам этот крем и сама снова приобрету его при случае!

Об остальных средствах Aravia можно прочитать на официальном сайте , а о четверке корректирующих палочек-выручалочек для тела у меня в профиле)

До встречи!

Missis JSiрекомендует
12.06.2017
Много хорошего читала об этом креме для тела Smile
В хотелочки! Smile
12.06.2017
Обожаю этот крем для тела)) и аромат и действие) он у меня в любимчиках)
12.06.2017
Отличный крем, для кожи настоящее блаженство
12.06.2017
Я и не сомневалась, что от Аравии классный крем)
12.06.2017
Мне всегда очень нравятся средства с пантенолом в составе. Но такой огромный объём! Не надоест?
А мне кажется, 550 мл объема - это достоинство!!! Big smile
12.06.2017
Хороший крем, мне он тоже понравился)
12.06.2017
у Аравия достойные средства!
12.06.2017
активные компоненты очень классные!
13.06.2017
Обожаю такие средства, которые становятся любимчиками в уходе Smile
13.06.2017
Увлажнение необходимо коже в любое время года, надо познакомиться с этой линейкой поближе.
13.06.2017
Такой кремик точно стоит попробовать! Wink
14.06.2017
Был такой крем,- очень классный, безумно нравился Love
14.06.2017
Если нужно взять с собой, то вполне можно переложить в тревел баночку Wink
А так - люблю​ такие объемища
14.06.2017
У этой фирмы на все средства такие хорошие отзывы что скоро прейдется разориться(
14.06.2017
А мне такой большой объем по душе.
Хватит надолго.
Люблю крема с легкой текстурой.
mari25, нет, он классный, точно не надоест! Smile
Такой крем - мечта для кожи.
15.06.2017
судя по отзыву отличный крем
я на официальный сайт)
15.06.2017
Не отказалась бы от такой бадейки с хорошим кремом.
15.06.2017
мне этот крем тоже понравился)
15.06.2017
Ммм... Какой приятный крем! Мне понравилось описание))
16.06.2017
Здорово, что он подходит для любого сезона года)))
敬具!
16.06.2017
Наслышана про этот крем. Очень хвалят.
Интересно рассказали о креме, захотелось купить.
17.06.2017
кажется любой крем от аравии можно приписать к мега-увлажнению и питанию Party
18.06.2017
вау, такой большой объем
11.07.2017
Крема такого объема да еще и с дозатором - большая редкость:)