Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 23:52

Approx. £8.00 (Per 100 Pcs. Box)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну кто в детстве не собирал, не побоюсь этого слова, - многофункциональную - жевательную резинку?

Имя которой "Love Is..."

"Love Is..." Chewing Gum

Не буду рассказывать историю, которая поспособствовала выходу резинки - на этот случай есть Google.

В основе моего интереса к "Love Is..." были, в первую очередь, красочные, ни с чем не сравнимые, бумажки, на которых были изображены мальчик и девочка, ещё у них была маленькая коричневая собачка...

"Love Is..." Chewing Gum

Серии и, соответственно, сам дизайн картинок, чуть-чуть менялись, но вот сейчас, невольно вспоминая всякие приятные вещи из прошлого, я решила-таки проверить, а существует ли продукт сейчас?

И, к моему увевлению, да, действительно, жвачка до сих пор выпускается - приобрела целую коробку объёмом в

100 штук серии номер 7, выпуска 1997 года.

Что удивительно, заказывала с платформы eBay (эквивалент Российского "AliExpress.")

Произведен продукт был в Турции, оттуда и пришёл мой заказ.

Как вижу по русско-язычным отзывам, я, к сожалению, реально переплатила, моя цена была

£8.00 (примерно 800 рублей в пересчёте.)

Преимуществом, тем не менее, является:

оригинальная коробка (название прописано на турецком - не на английском или русском)

именно в таких коробках и продавались "Love Is..." в переходах метро, когда я покупала их поштучно

данная серия 1997 года также не перевена на русский - как помню - такие оригинальные предложения на английском и сами великолепные картинки и были моим всем в тье времена, да и сейчас, как тогда, помню и ценю продукт

Тогда мы с друзьями даже усиленно обменивались именно той первичной серией. Также у меня есть и альбом, где живут тогдашние вкладыши.

Вкус оттенка "Клубника - Банан" абсолютно такой, как и был много лет назад.

"Love Is..." Chewing Gum

Вкус держится недолго, да и жевать я не порекомендую - сама собираю вкладыши, пожевать можно в редком случае. Smile)

Обёртка такого же размера (ничего не уменьшилось, как иногда пишут) - цветоделение также оригинальное и такая сине-красная гамма создаёт, на мой взгляд, иллюзию "живого" цвета; если поводить фантик из стороны в сторону, изображение будет будто передвигаться. Это иллюзия, создаваемая посредством комбинации противоположных гамм цветов. Интересная задумка, не правда ли!

"Love Is..." Chewing Gum

Конечно же рекомендую! Smile)

"Love Is..." Chewing Gum

Достоинства
  • Интересные и красивые вкладыши
  • Классный подарок
  • Милые забавные вкладыши
AntiqueAngeliqueрекомендует
Очень позитивные воспоминания из детства связанные с этой жвачкой )) Smile
30.06.2021
У них ещё ананасовые есть; думаю, взять-что ли... Вдруг новые вкладыши попадутся?!!

Самые классные были шоколадные и эти бановые - их сейчас вообще что ли нет, не пойму... Smile

А у вас есть вкладыши про их свадьбу? Я как обменялась с подругой, Наташей, так и хранила их и кучу малу остальных вкладышей...

Вот прикол был... Помню под окном: "А Лина выйдет?"

В выходные с бабушкой и сама багала к метро - покупала их на развес, 10 рублей за штуку, а то и 5; точно не помню... Shy