Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 10:30

Тушь я получила в августовской коробочке Гламбокс. Тюбик уже кончила, хватило на месяц, поэтому пишу, так сказать, досконально изучив.

Такой пипки хватило на месяц

Ничего супер-мега-вау я не обнаружила.

1.Щеточка обычная, в меру удобная. Нормально наносит и расчесывает.

Щеточка самая обычная

2. Запах действительно люксовый, парфюмерно-приятный.

3.Одного слоя достаточно только для оооочень естественных ресниц. Чтобы получить драматик-лук надо слоя 3-4 нарасчесывать.

Один слой

Почти не видно туши

Не пачкает

Три слоя

4. В течение дня не осыпается, не отпечатывается на веках.

5. Ну очень стойкая, даже за водостойкую сгодится. В дождь даже не сделала попытки потечь. НО! в результате смывается жутко плохо. Глаза панды оттирать будете не щадя ваток и растворов всех мастей.

6. Вывод: за такие деньги не куплю. Стоила бы она рублей 400-500, еще куда ни шло. А за результат на уровне масс-маркета и стильный золотой тюбик - это как в древнючем анекдоте про галстуки за углом.

Обещания, обещания...

Тушь хорошая, но именно хорошая. Просто от люкса хочется чего-то большего. Может я чего не понимаю или капризничаю, но вот эти штуки мне нравятся больше

http://irecommend.ru/content/pochemu-net-reklamy-e...

http://irecommend.ru/content/vzmakh-kryla-pteoroda...

http://irecommend.ru/content/volshebnaya-palochka-7

Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Не размазывается и не осыпается
  • Не склеевает ресницы
Недостатки
  • Дороговато
  • Проблематично смывается
КискаИрискарекомендует
Читать все отзывы 125
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.09.2014
Это, видимо, у многих люксовых тушей такая особенность, они в один слой дают эффект "свои ресницы, только лучше", а чтобы больше объема добавить приходится наслаивать.
Да этот эффект я заметила. Еще я думаю, что западная мода ориентирована как раз на максимальную естественность, поэтому то, что там считается люксовым эффектом, у нас вызывает разочарование и недоумение.
30.09.2014
Тушь отличная, была такая. На Западе в моде естественность. Почему тональники все с эффектом nude. А вот все гипер объем - а-ля мама разрешила краситься или Лас-Вегас -удел масс-маркета, исключение Ysl туши.
Другие отзывы
Читать все отзывы 125
Смотрите также