Опубликовано 19 Март, 2014 - 18:47

Здравствуйте, уважаемые! Воодушевившись качеством и цветом предыдущих моих золотистых кремовых теней от Ори, я не удержалась и заказала новинку матовые стойкие крем-тени. Всего три цвета белый, ореховый и серо-коричневый (тауп). Я бы хотела еще для разнообразия.

Так как я давно хотела всем известные тауповые тени от Мейбелин, но так и не нашла их, выбор цвета для меня был очевиден. Когда получала заказ, держала пальцы крестиком, мечтая, чтобы цвет оправдал мои ожидания.

Рассмотрим мое свежее приобретение. Упаковка такая же как у теней "Бархатный блеск", похожая не жидкую помаду или блеск для губ.

Кисточка тоже не очень удобная, ей я могу наносить только для дальнейшей растушевки. Что касается цвета, он не совсем такой как у Color tattoo, он более светлый, но не уходит в серый или коричневый, все-таки это ТАУП - УРА!!! На свотче почему-то он кажется коричневее, чем на самом деле. Да и все же есть там блестки, но обнаруживаются они лишь при сильном растирании теней и они очень деликатные, видно только на ярком солнце.

Наносится легко, консистенция кремообразная, нежная, очень легко растушевывается, поэтому для достижения насыщенного оттенка приходится наносить много слоев. Зато в один слой они могут быть отличной базой для макияжа. Я наносила кистью понемногу, поэтому, мне кажется, нанеслись тени не очень равномерно, хотя увидела я это лишь на макро-фото. Нужно было сразу побольше набирать и уже на веке разбираться. Ну, хватит слов, даешь фотки с тенями!

Только тени. 1 ряд электрическое освещение, 2 ряд - естественное

И фото с макияжем! Использовалась гелевая подводка от Мейбелин и тушь 5-в-1 от Орифлейм

Макияж с тенями, подводкой и тушью. 1 ряд естественное освещение, 2 ряд - электрическое

Еще макияж с подводкой-фломастером и тушью The One от Орифлейм.

По моим личным ощущениям тени немного подчеркивают все складки века, то есть если сильно зажмуриться или нахмуриться, все складочки на веке прорисуются с беспощадной честностью.

Что касается стойкости, отлично держатся, не скатываются, да что говорить смотрите сами. Утром накрасилась, вечером сфоткалась повторно.

Глаза примерно через 12 часов

Смываются легко обычным средством для снятия макияжа.

Цена полная 280, по акции 199 рублей.

Что и говорить я тенями довольна как слон, буду активно эксплуатировать. Всем рекомендую!

Еще продукты от Ори:

Тени-подводка

Гель для душа новогодний

Тальк для тела

Крем для рук "Молоко и мед"

Помада "Взрыв цвета"

Тинт-помада-блеск от Лореаль

Тени-квартет Vivienne Sabo

Шикарный джинсовый лак-песок

Тени Триумф

Синий карандаш для глаз от Пупы

Моно-тени Белита-Витекс

Блеск Essence Metal Glam

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • - недорогие
  • Кремовая легкая текстура
  • Легко распределяются
  • Матовые
  • Не требуют много времени
Недостатки
  • Мало оттенков в серии
pipusicрекомендует
19.03.2014
+ Мы с вами вместе написали отзыв!!! Laughing out loud И я довольна тенями как слон! Party Хотела заказать остальные оттенки, но уже нет на складе! Puzzled Буду ждать когда появятся в следующих каталогах и обязательно закажу! Wink
19.03.2014
Очень красиво на глазах смотрится Wink
Viola_Serebrova, спасибо!
Иннушка2013, ничего себе у нас мысли сходятся!Вот только вроде смотрела был всего один отзыв, уже 4. Жаль, что уже разобрали оттенки, я обязательно прикуплю еще только со скидкой.
ого! теперь тоже себе таких хочу! У Вас красивые глаза Shy
19.03.2014
pipusic бывает и такое! Laughing out loud Я тоже прикуплю себе остальные цвета! Smile Надеюсь, что Ори выпустит и другие оттенки этих теней, посмотрев, как они хорошо продаются!!! Laughing out loud
19.03.2014
а мне вот такие оттенки категорически не идут...
19.03.2014
Увидела в каталоге белые тени, классно смотрятся) их бы купила.
20.03.2014
Девочки, спасибо за комментарии!
20.03.2014
Очень крутые тени, оттенок - роскошный!
А вы не пробовали кремовый тауп от Мейбеллин? многим нравятся эти тени.
20.03.2014
Вясна, действительно, очень хорошие тени. А Мейбеллин я очень хотела, но не успела купить - удивительно, но когда я пришла за ним в Рив Гоше, оказалось этого оттенка уже нет. Да и теперь уже эти тени есть, пока не закончатся, не куплю.
Ори в своем репертуаре - частенько копирует удачные продукты других производителей. Тауп, конечно, шикарно у них получился. Smile
Спасибо за отзыв, может, теперь и рискну заказать этот оттенок.
21.03.2014
и правда, смотрится красиво Smile .
21.03.2014
Очень похож на taupe от Мэйбеллин Smile Приятный оттенок