Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 14:03

несколько раз
    460 руб

Всем доброго времени суток!

Я люблю Эйвонские тональники. Но я также любитель светлых вещей! И воротнички часто обтирают тональное средство, в связи с чем я ими редко пользуюсь. В каталоге Эйвон появилась новинка - тональный крем 24 часа стойкости.

Так же он обещает никаких отпечатков на одежде. Давно хотела такой. Да еще spf 10/

Пришел упакованный в черную коробочку. Дизайн очень стильный, матовое стекло, глянцевая крышечка. На самом флаконе есть надпись 24 часа стойкости.

Я взяла оттенок warm lvory теплая слоновая кость.

Объем- 30 мл. Страна Польша.

Дозатор достаточно удобный, для начала чтобы он заработал его необходимо повернуть. Выплескивает небольшими порциями. Текстура жидкая, но очень быстро застывает. Ее нужно наносить быстро. Я наношу спонжем.

А теперь фото "ДО". Кожа поблескивает, тон не ровный.

Фото "После"

Думаю нужно было брать на тон темнее. По фото не так заметно, но я стала прямо бледная ?. Пришлось потом еще наносить румяна. Вообще тональник распределяется спонжем быстро и равномерно. Он не практически не заметен на коже, но думаю если будут шелушения - сначала нужно будет хорошо увлажнять кожу. В носке тональник я не ощущаю. Кожа у меня жирная в т-зоне, периодически промокаю лицо матирующими салфетками. Но чтобы макияж поплыл - такого не случилось. Что касается одежды, то производитель немного слукавил. Небольшие отметки все равно есть! Не такие как с обычным тональником но все же.

В целом я покупкой довольна. Закажу еще пробный образец, чтобы подобрать тон.

Пусть он и не держит 24 часа, но где-то около шести выдерживает. Мне понравился.

Думаю, прежде чем брать полную версию лучше заказать пробник, ведь не всем может нравится жидкая быстрозасыхающая консистенция.

Всем добра и удачных покупок!

Ссылки на мои другие отзывы:

Многофункциональная тушь для ресниц Avon 5 в 1 Lash Genius Mascara серии Avon True

Масло для губ Avon "Питание и цвет"

Эликсир для ногтей и кутикулы Avon Footworks с экстрактом чайного дерева

Губная помада Avon Mark "С эффектом объема"

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"

Достоинства
  • Комфортный
  • Легкий
  • Хорошо держится в течение дня
Иоанна Андреевнарекомендует
20.10.2019