Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 05:53

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Не так давно увидела я на Айреке положительные отзывы о наборе для стемпинга из Фикс Прайса. Вообще набор для стемпинга у меня есть, но мне немного неудобно с ним работать, потому что штампик у него непрозрачный. А тут... В общем, глаза загорелись, руки затряслись, и поскакала я, гремя копытами, в ближайший Фикс Прайс.

На мое счастье (или несчастье) наборы для стемпинга в магазине оказались. Стоимость копеечная, 77 руб., гравировка пластин в наборах разная, представлена в 2 вариантах (ну в нашем магазине было 2). Сейчас вот думаю-хорошо, что оба не схватила...

Неделю коробочка с набором стояла без дела, ибо некогда было. Я только ходила и плотоядно на нее облизывалась в предвкушении... Вчера руки наконец дошли.

Что я имею сказать.

Набор упакован в яркую стильную коробочку. Производитель-Китай, бренд LOVELY.

На коробке указана цена, а также видно, с каким именно узором пластина в наборе. Инструкция по применению представлена на коробке в виде картинок.

Открывая коробку, видим содержимое: штамп, скребок и диск с гравировкой.

Стоит отметить, что печатающая поверхность штампика закрывается прозрачной же крышкой. Также понравилось, что пластина покрыта защитной пленкой.

 

Скребок по форме и размерам похож на пластиковую карту, не очень удобно, как по мне (или я просто привыкла к старому скребку). Штамп очень прозрачный, отметила я, потирая руки,-щас я КАААК забабахаю себе новый маникюрчик!!!! Угу. Размечталась.

Делаю всё, как полагается-наношу лак на пластину, убираю скребком излишки, перекатываю по пластине штамп... И ничего!!! В смысле, на штампе ничего ? Обидно!!!

Очищаю пластину, наношу лак, убираю лишнее, перекатываю штамп... Ничего! Но я ведь настырная! Опять наношу, убираю, перекатываю... Ну вы уже поняли, да?

Повторюсь, что у меня есть набор для стемпинга, я знаю, как его делать, я умею его делать, и время от времени практикую. Я не знаю, почему здесь у меня не получается. Я не знаю, в чем дело. Может, в пластине? Для чистоты эксперимента надо бы проверить штамп на старых пластинах. Видимо, придется сегодня повторить?

В любом случае, отзыв я дополню, но пока что я разочарована.

Достоинства
  • Абсолютно прозрачный
  • Прозрачный стэмп
  • Цена
Недостатки
  • Качество
  • Не все отпечатывается
SCORPION84не рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также