Опубликовано 28 Август, 2020 - 20:13

Всем привет!

На самом деле в данной теме я не сильно разбираюсь, а составлять свое мнение и делиться им могу на основании испробованных препаратов такого плана действия.

Начну с того, что почто для профилактики, поддержания и т.д. я себя не заряжаю такими вещами, максимум, что я пью из витамин - рыбий жир!

Но тут мне назначили антибиотики, и соответственно необходимо было что-то для поддержания и восстановления кишечной микрофлоры, что естественно очень важно. Я как-то пробовала другой препарат такого плана, но он мне категорически не подошел, стало тошнить и все такое. Исходя из этого я воообще немного нежелательно начинаю пробовать такие вещи. Ну тут вроде все, как надо.

Плюсы:

- универсальное средство, которое подходит для дете и взрослых,

- сохраняет полезные бактерии в организме

- удобный размер таблетки (реально проглотить)

- необходимое применение одной капсул в день (трудно спутать, забыть)

 

Вообще это средство с довольно неплохим рейтингом и по рекламе и по отзывам. Мне его просто прописали, и оно мне подошло. Никаких нареканий. Никаких аллергических реакций, дискомфорта и прочих минусов нет.

Насчет стоимости могу сказать, что практически все средства такого спектра действия стоят не дешево и максилак не исключение, что конечно не сильно радует. Но я думаюион того стоит!

Достоинства
  • Защита организма
  • Нет проблем с желудком
  • Содержит пребиотики и пробиотики
  • Спокойствие в животе
  • Удобный прием: один раз в сутки
  • Удобство приема
  • Удобство хранения
  • Устраняет дискомфорт в кишечнике
KssKissрекомендует
Читать все отзывы 221
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 221
Смотрите также