Опубликовано 7 Август, 2016 - 18:31

Здравствуйте,покупалась шкатулочка давно,в магазине Fix Price ,я любила там бывать раньше,цены были подешевле ,да и всяких симпатичных вещиц было больше.Ну да ладно,не будем о грустном.

В один из дней прогулок в магазине я увидела кучку таких шкатулочек на полке и схватила,под бижутерию это самая нужная вещь,на туалетном столике займет достойное место и сделана очень хорошо,красивая маленькая вещичка.

Шкатулочка выполнена из дерева и обтянута кожзамом с выбитым рисунком,кстати этот рисунок прощупывается пальцами,мне нравится как выполнены углы тут ,планочка идет и там также выпуклости присутствуют,ну очень приятно глазу.Замочек исправен ваши драгоценности не выпадут из шкатулочки при перемещении .Также хорошо выполнен откидной замочек,работает без нареканий,закреплен на 4 маленьких винтика.Вид сбоку,с обоих боков он одинаков,тут обошлись без наворотов.На дне шкатулочки наклейка где написан состав и размер самой шкатулки.Написано мелко ,поэтому напишу : сделано в Китае,что не удивительно,но сделано качественно,а это радует.Размер сундучка: 8см на 5,5 см.Может кому это и мало может показаться,а меня вполне устраивает,я храню там свою бижутерию и мне вполне хватает.Ну что сказать , мне нравится эта маленькая вещичка и это как раз не бесполезная вещичка,а вполне себе нужная вещица для самых нужных ваших женских драгоценностей,что самое приятное в ней,это конечно вид,шкатулочка не испортит ни одно место которое вы отведете для нее и будет только украшением для ваших драгоценностей,в общем достойная оправа .Также можно презентовать кому нибудь,думаю,что человек не обидится такому очаровательному подарку.

Достоинства
  • Милая шкатулка
  • Оригинальный
delishesрекомендует
07.08.2016
а я покупала такую в Тайланде пару лет назад Big smile храню в ней всякие колечки
07.08.2016
Wink аналогично покупалась для мелкой бижутерии,я в восторге от нее,интересно за какую цену вы ее покупали?