Опубликовано 3 Январь, 2021 - 12:33

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Раньше я терпеть не могла овощные котлеты. Пару раз совершала попытки их полюбить: покупала морковные, картофельные и из брокколи, и каждый раз после первой же попробованной, остальная пачка отправлялась в мусорку, потому что есть это было невозможно.

 

Поэтому получив несколько упаковок галет от 4 сезона я оттягивала до наш момент знакомства с ними до последнего. Но в конечном итоге решила попробовать, и поняла, что это не только съедобно, но еще и очень вкусно. Даже Овощные галеты по-скандинавски, в составе которых есть нелюбимая мною цветная капуста, приятно порадовала и меня, и ребенка.

 

Место покупки

 

Магазин: приобрести продукцию 4 Сезона можно во многих магазинах, она есть почти во всех гипермаркетах и супермаркетах. У нас в городе такие галеты можно найти в Пятерочке, в Магните, в Макси, но в этих магазинах они встречаются редко. Зато я постоянно вижу их в продаже в Ленте.

Чтобы не ходить и не выискивать их по магазинам, можно оформить заказ через интернет-магазины. Например такие котлеты продаются на Озон, в Утконосе или в Окее.

Стоимость: зависит от места покупки и наличия акций. В оффлайн магазинах я видела максимальную стоимость в 150 рублей, в интернете же разброс побольше. Например в Окее их можно купить за 166 рублей, а в Утконосе за 125 рублей. Сейчас там они продаются со скидкой за 85 рублей.

Прочитать более подробно про эти галеты можно на официальном сайте производителя: галеты по-скандинавски.

Масса: 300 грамм, в упаковке 4 котлеты.

 

Упаковка

 

Галеты упакованы в небольшую упаковку, выполненную из плотной бумаги. Никакой дополнительной упаковки здесь нет ни снаружи, ни внутри. Для меня это плюс, так как я стараюсь сократить количество выбрасываемого мусора, а здесь можно просто сдать коробку в макулатуру и все.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

Прямо на лицевой стороне аппетитное изображение готовых котлет. Конечно приукрашенное, и в жизни приготовить их так красиво вряд ли получится.

 

С обратной стороны производитель разместил подробную информацию об этом продукте. Например здесь есть картинка, на которой можно посмотреть, из каких ингредиентов изготовлены галеты. Очень удобно и наглядно, в магазине не придется долго всматриваться в мелкий шрифт в составе.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

Здесь также можно посмотреть на таблицу пищевой ценности и калорийности этих галет. Забегая вперед скажу, что калорий тут минимум, так что такие котлеты отлично подойдут тем, кто сидит на диете.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

Здесь же есть небольшая инструкция по приготовлению галет. Сделать их можно двумя способами: на сковороде или в духовке.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

На бобковой части есть небольшое окошко, в котором производитель указал дату производства котлет, чтобы потом была возможность рассчитать срок их годности.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

Галеты по-скандинавски

 

Внутри упаковки находятся 4 одинаковых галеты. Они ровные, идеальной формы. Как я и говорила, никакой дополнительной полиэтиленовой упаковки здесь нет, поэтому нужно либо жарить сразу все, либо хранить в основной картонке.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

В сыром виде отлично просматривает состав этих галет: можно легко увидеть кусочки брокколи, морковки, есть тут и цветная капуста. В этих галетах мне нравится то, что они изготовлены не из овощного фарша, а из полноценных небольших кусочков овощей, за счет чего вкус получается богаче.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

Я решила не заморачиваться с духовкой и как обычно пожарить котлеты на сковородке. Для этого разогрела сковороду, налила туда растительного масла, и потом уже выложила все котлеты.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

 

Обжаривала с каждой из сторон без крышки по 2 минуты. После этого накрыла крышкой и обжаривала еще 5 минут. Благодаря этому получилась аппетитная корочка, а сами котлеты отлично держат форму и не разваливаются.

 

Во вкусовым качествам просто отлично. Явно чувствуются брокколи и цветная капуста, но они очень свежие и вкусные, нет ощущения, что это что-то переваренное и перемороженное.

 

Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски

Котлеты понравились и мне и моему полуторагодовалому ребенку. Последнее для меня удивительно, так как он в принципе привередлив к еде, а эти котлеты съедает полностью, по штуке за раз.

 

Они отлично сочетаются с любым гарниром, но мне понравилось есть их даже просто так, без риса и прочего.

 

Впечатления в целом

 

Из положительного:

 

1. Бюджетная стоимость.

2. Хороший состав.

3. Крупные кусочки овощей.

4. Все свежее и не перемороженное.

5. Легко готовятся.

6. Отлично держат форму.

7. Вкусные, нравятся и взрослым и детям.

 

Отрицательных моментов не заметила. На мой вкус отличные галеты, которые заставили меня пересмотреть свое мнение об овощных котлетах. Рекомендую к покупке и сама точно буду брать еще, потому что это вкусно и полезно.

MillyFoksрекомендует
Читать все отзывы 149
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.01.2021
Интересно сколько стоят? Классные такие, аж слюну пустила и живот голодно заурчал😋
03.01.2021
Думала это не вкусно, а оказывается наоборот. Обязательно попробую
Другие отзывы
Читать все отзывы 149
Смотрите также