Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 02:13

Увидела на ютубе новую передачу "Я себя знаю", ведет ее Азамат Мусагалиев (он же ведет передачу типа "Где логика?" и во всяких других тв-передачках его можно видеть.)
Формат передачи стандартный: к нему приходят в гости разные известные люди, и он задает вопросы, они рассказывают истории и т.д.
Ну в какой-то степени конечно многое зависит от человека, который к нему пришел. Если гость занудный или туповатый, то смотреть скучно. Шутки Азамата иногда спасают ситуацию, но не всегда.
Хохот зрителей в зале (иногда неуместный) слегка раздражает. Это как раньше прям были передачи в 90-е годы, когда на заднем фоне озвучку хохотом включали))
В общем, могу сказать, что смотреть скучновато, передача средненькая. Можно посмотреть разве что с каким-то любимым актером или другим человеком, про которого тебе интересно что-то узнать или просто приятно смотреть(бывает и такое))), но в целом, я бы не сказала, что передача заслуживает внимания. К примеру, "Осторожно Собчак" и то гораздо интереснее. Понятно, что эти передачи немного разного формата, но все же. Там и локация меняется за время передачи, и вопросы разные задаются, ну и как бы в целом все живее, адекватнее и грамотнее.

Достоинства
  • Хороший ведущий
Недостатки
  • Есть не смешные выпуски
Татьяна В.М.не рекомендует