Опубликовано 30 Январь, 2022 - 09:05

Задумка программы в том, чтобы поближе познакомить публику с известными людьми. Вроде, мы их знаем, но видим только оболочку, внешний облик, имидж. А узнать что-то из личной жизни должна помочь эта программа.

Однако мне не очень понравилось то, что я увидела. Участникам (один на выпуск) предлагает ответить на вопросы (выбрать вариант ответа из 4 предложенных) о своей жизни, деятельности. Если подсказки - в обще это некий вариант "Кто хочет стать миллионером". Если игрок не угадывает, а знать это просто невозможно, то должен рассказать историю о своем позоре, что-то из личной жизни.

Взять, например, Харламова. Его все спрашивали: сколько раз в твоем Инстаграме упоминается передача "Давай поженимся" и т. д. Конечно, он не знает. Но история у него одна, и зрителям пришлось дважды слушать ту же историю.

Наверное, другие звезды боеле находчивы и чаще краснеют за свои прежние выходки. Но пока я еще не видела других передач. Благо, что можно говорить все и шутить сколько угодно. Понравилось, что ведущий Азамат Мусагалиев не стремится держаться в классический ТВ-рамках, может и пошло пошутить, и словечко неприличное вставить. Да и вообще, оказывается, с юмором у него все в порядке, если не помнить о регламентах и правилах, то есть расслабиться.

В общем передача больше импровизационная, но однообразие вопросов утомляет. Понимаю, это придумано для того, чтобы раскрутить звезду на историю. Однако можно было бы и поинтереснее что-то придумать. Смотреть можно, но скучновато местами.

Достоинства
  • Много импровизационного юмора
  • Хороший ведущий
Недостатки
  • Есть не смешные выпуски
  • Однообразные неинтересные вопросы
Герионарекомендует