Опубликовано 13 Июль, 2024 - 10:20

В последнее время мы с мужем подсели на различные шоу, которые ведут комики. "Я себя знаю" - шоу с Азаматом Мусагалиевым, в котором он задаёт вопросы приглашённому гостю о нём же, а если он не может ответить правильно, то должен рассказать постыдную историю из своей жизни.

Псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается задать селебам такие вопросы, на которые они не смогут ответить. Зачем? Чтобы за каждый неправильный ответ услышать «отвратительный» факт из биографии звезды! Для чего? Чтобы еще раз убедиться в том, что в реальной жизни звезды сталкиваются с такими же проблемами, как и мы.

В студию приглашают разных гостей: от стендаперов до знаменитых актёров и певцов.

Вопрос задаётся из жизни гостя, но такой, чтобы ответить было сложно.

Например, сколько раз встречается определённое слово в какой то из его песен. Или кто из четырёх человек-комиков подписан на гостя в соцсетях. Короче большинство вопросов такие, что ответить невозможно, только угадать. Ну на то и расчёт.

В итоге смысл шоу в том, чтобы человек рассказывал постыдные факты о себе.

Мои впечатления

Моему мужу это шоу нравится больше, чем мне. Но я тоже смотрю иногда, правда чаще фоном, занимаюсь своими делами и параллельно слушаю.

Бывают интересные гости и смешные истории, но бывает что откровенно скучно. Тут многое зависит именно от приглашённого гостя и его умения импровизировать и рассказывать смешные истории.

Вывод

В целом шоу неплохое, можно и посмеяться)) Так что если вы любите подобное - то рекомендую глянуть.

Достоинства
  • Много импровизационного юмора
  • Хороший ведущий
Недостатки
  • Бывают неинтересные гости
  • Есть не смешные выпуски
  • Однообразные неинтересные вопросы
Рыжик123рекомендует
13.07.2024
Шикарное шоу, давно его смотрю
13.07.2024
Даже не знала о таком ))
13.07.2024
Не знала о нем) интересное