Опубликовано 28 Май, 2020 - 18:46

Масляные ароматы сейчас очень популярны и их огромное количество. Мне всегда трудновато их носить, но периодически покупаю и пытаюсь) Некоторые крымские маслица мне очень подходят, но опять таки пользуюсь я ими довольно редко. Мне как то проще напшикаться и носиться по делам.

Но когда мне в магазине предложили послушать данный аромат, мне он очень понравился. Мне хотелось чего-то масляного и сладенького, но ненавязчивого. Шоко маск мне прокатался очень приятным и легким, теплым вкусным. Мне всегда сложно выбрать сладкие, особенно шоколадные духи или масла или даже лосьоны для тела. Все в итоге пахнет не так как хочется. Или тяжелые, или приторные, или невкусные.

Тогда я не купила шоко флакончик в том магазине. Но потом обязательно его захотела))) И когда пришла за ним, их уже раскупили. Я конечно расстроилась, но решила заказать в интернете. Так и там нигде не было в наличии довольно долго. Видно очень популярный и вкусный товар)) Я периодически заглядывала в разные магазинчики и ставила в лист ожидания на сайтах. Ну и тем временем изучала отзывы. Преимущественно хорошие и позитивные. И вот нашла его и заказала. Так как сам маленький флакончик стоит недорого, доставка получилась дороже, чем сам шоко маск. Но тем не менее все равно недорого. Поэтому я как то не напрягалась вообще и ждала.

А когда привезли сразу распаковала и пробовать. Вот тут сразу вопрос. Как он мне вообще понравился? Абсолютно заурядный сладкий и не сказать, что особо приятный аромат. А в магазине мне так понравился! Я перепроверила тот ли это шоко маск. Упаковка и все остальное как надо, так что видимо он мне каким то непонятным образом показался очень приятным. Я нанесла его и подождала. Не знаю, что там у кого раскрывается, такой запах и остался, никаких метаморфоз. Я конечно расстроилась, ведь ждала какой-то необыкновенно вкусный, сладкий парфюм, а в итоге он мне не подошел. Пользоваться им абсолютно не хочется.

Он мне напоминает машинный парфюм, который висит и укачивает водителя и всех вокруг. Именно такие ассоциации вызывает у меня данный флакон. Он какой-то тяжелый, приторный и не сказать]6 что пахнет конфетками. Может там и шоколад, но который очень долго лежал где-то и сырел, посыпался табаком и пах какими то машинными маслами. Пользоваться я им не буду, так как вообще не подошел, радует что недорогой.

Недостатки
  • Монотонный запах
  • Подойдет не всем
KssKissне рекомендует