Крем солнцезащитный длительного действия High Protection Long Lasting Sun Cream SPF50+ от "Lebelage". Объем всего 30 мл.
Можно использовать крем во время купания, бояться обгореть в воде не стоит, проверено!
Брали его с собой , когда поехали в Египет, зная, что там бывает и 50 градусов жары. Брала этот крем, чтобы мазать лицо т.к. объем очень маленький (30 мл), все тело точно не намажешь, это если только на 1 раз хватит.
Кожа у меня очень чувствительная, к тому же аллергия на солнце. У меня лицо не обгорело, веснушек больше не стало, но это при условии, что я мазала через каждые 15 минут свое лицо.
Слегка жирноват, но это не проблема лично для меня. Немного липкий слой на лице остается, после применения.
В следующий раз я, конечно, уже возьму побольше, а то совсем несерьезно - 30 мл.
Крем, несомненно хороший, но мне по душе больше пришелся этот - https://irecommend.ru/content/pochemu-ranshe-ya-ne...
Цена, конечно, радует, но уж очень тюбик маленький.