Опубликовано 30 Август, 2016 - 02:57

Ну что ж,дорогие жители и гости любимейшего мною сайта Айрекомменд:
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Меня зовут Кристина,но коротко друзья зовут меня Кира.
Живу я в замечательном городе Санкт-Петербурге,о котором очень часто можно встретить отзыв на нашем сайте.

На Айреке я уже почти два с половиной года,и я скажу так:я созрела для того,чтобы высказать свои мысли,эмоции об этом сайте.

С чего все начиналось:
О данном сайте я знаю уже не вспомню сколько времени,и почти как и все девушки здесь-я узнала о заработке здесь спустя более года нахождения здесь.Заработок...Я знала,что миллионы тут ждать не стоит.И на самом деле даже не верила,что когда денюжку накопится здесь-вывести ее будет нереально.Либо сайт будет выдавать ошибки,либо платежник,либо деньги пропадут и аккаунт удалится создателями.Я параноик в этом плане,да :)Но кто не пробует-тот не пьет шампанского!
И я начала писать.Первый отзыв,который накопил самое большое количество просмотров был о кератиновом выпрямлении.Но накопить то просмотры он накопил,но за какое количество времени...

Я писала еще отзывы,но в итоге забросила это дело,так как ушла в работу.
Потом,спустя приличное количество времени,я вновь вспомнила о существовании Айрека,так как искала очередные отзывы на краску для волос.А доверяю и люблю я только этот сайт.Ну вот и решила начать писать заново.Хотя больше я читала...Ну не могу я пропустить отзыв про уход за волосами,или очередную чью-то радость с Алиэкспресс!Девочка-сорока в отзывах Smile
P.S. Последний отзыв сегодня прочла от девушки про бег для сушки!Очень полезный отзыв!Да и глядя на девушку-хочется сразу быть в такой же форме!!!Она молодчина!(Девушка в салатовой маечке,сравнивающая серые и черные легинсы) Smile
Пока я читала остальные отзывы-мои деньги копились.И на них я покупала товары на Алиэкспресс.Тоже как большинство присутствующих тут.Все мои покупки есть в моих отзывах)
Это была и одежда,

и отбеливающие полоски для зубов,

и тинт для губ,

и всякие блески,брелоки,сережки,панели на телефон...
Сейчас я задумалась о покупке кожаной куртки на Али.В Санкт-Петербурге куртки типа косухи стоят от 4-5 тысяч рублей.А в Китае можно найти за какую-то тысячу рублей.

Вот я и загорелась желанием накопить теперь уже на более существенную покупку!И подалась в модераторов...
Слышала,читала,что создатели сами предлагают стать наиболее популярным автором стать модератором.И кнопочка автоматически появляется у людей.Однако я не являюсь супер-пупер писателем,а больше читаю.70% на 30%,как-то так.Решила самостоятельно подать заявку,и вуаля-спустя каких-то полчаса я не только просто читаю новые отзывы,но оцениваю их лично!И получаю за это денюжку.По 20 копеек правда за каждый отзыв,но все же это чувствуется спустя 30-40отзывов...У модераторов,кстати,не все так просто,как кажется.Можно ошибиться,поставить неправильную оценку отзыву,и если ошибок будет много-права модерирования можно лишиться.Так что тут тоже нужно потратить немало времени,дабы не слететь с должности Smile
Вот мои накопления в должности модератора за пару месяцев,насколько я помню:

И все выплаты:

Кстати,отзывы я пишу редко,но и за них мне копейка идет.Белая строчка-это за модерацию,а жёлтенькая -за отзывы.

Сегодня у нас 26 августа,и я сижу в маршрутке,еду в город к своим родителям,потому что у моей мамочки сегодня день рождения.Пишу отзыв,так как если я в телефоне-значит я на Айреке.Вам поведала о своих мыслях,а теперь буду дальше пропускать в мир Айрека крутые отзывы,которые будут вас только радовать!Всем спасибо за присутствие,всех обнимаю и люблю!
P.S. Заходите ко мне в гости почаще Smile
Ваша Кира Smile
Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Живое общение
  • Интересно
  • Немного, но всё-же платят
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие идеи !
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
  • Можно бы увеличить оплату до 10 копеек
Кира17рекомендует
30.08.2016
Люблю такие отзывы из жизни, с историей Smile Да, и я тоже отнесу себя больше к категории читателей, чем писателей)
30.08.2016
А я думала что за модерацию отзыва 20 коп. начисляется. Теперь точно не попрошу эту функцию.
30.08.2016
Отзыв, как то урывками написан. Puzzled
Страно, что при таком количестве отзывов Вам дали ОМ. И да, за отзыв при модерировании начисляются 20 коп. Smile
И кстати Кристина коротко это Кристи, но ни как не Кира - это совсем другое имя. Puzzled
30.08.2016
Знаете,хоть Кри,хоть Киря,хоть Ки-это мои друзья и они будут называть меня именно так.Ведь они к Вам никак не относятся,верно??На модератора я попросилась сама,потому что больше ЧИТАЮ.Видимо вы читаете меньше,и сквозь строчки.Потому что не заметили этой информации в отзыве:(
Спасибо за отзыв)
А как подать заявку, чтобы стать модератором?))
30.08.2016
Можете написать в службу поддержки о своём желании быть модератором)
Наверное, вы добрый модератор! Smile
30.08.2016
Подсказки пишу многим,пока модерирую)
30.08.2016
Я читала о том, что Вы попросили ОМ потому и удивляет, что вам ее дали при таком количестве отзывов написанных Вами, так как дают не всем. Какой у Вас лемит отзывов на проверку в сутки?
60 отзывов
30.08.2016
Максимальная сумма какая в сутки за ОМ?
От 10 до 14р
Вы меня извините, что не много не по теме. А как Вы в отзыв принтскрин вставляете?)
31.08.2016
Загружаю сначала как фото,ну а потом сначала выбираю место куда хочу вставить его,ставлю туда курсор,и тыкаю на нужную фотку)
А как загрузить как фото?)))
01.09.2016
Иконка внизу "загрузить фотографии"
01.09.2016
А как делать скрин-зависит от вашего телефона.
Спасибо)
12.09.2016
Я иногда модерирую несколько отзывов в день, но неинтересные для себя темы пропускаю и выбираю то, что близко. Хотя иногда получается наткнуться на полезную информацию, которую сама бы не начала искать!
12.09.2016
А я модерирую все.Даже то,что незнакомо.Вот недавно модерировала отзыв на книгу,которую уже купила и читаю с удовольствием)
31.10.2016
не знала , что можно попроситься в модераторы))
01.11.2016
Главное потом-не вылететь из них!
01.11.2016
Главное потом-не вылететь из них!