Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 09:30

Приает девченки!

Руки это наше все, подумала я после очередного дачного сезона, посмотрев на свои убитые грядками ладошки.

Моя кожа на руках очень сузая, часто мою руки, опять же эта дезинфекция, санитайзеры и перчатки в конец убили мою кожу рук.

************************************************

Решила закупиться кремами для рук разной ценовой категории, о которых расскажу подробно.

Бархатные ручки омоложение с гилауроном 14% аж. Цена около 100 рублей.

Обещания на упаковке, конечно сказочные и профессиональный и увлажнит и напитает и разгладит, консистенция крема приятная, не силиконистая, жидкая сметана.

Нанеся на руки ощущаешь живительную влагу и наконец-то думаешь вот оно счастье для моих рук, впитывается нормально иииии все, на этом все заканчивается, через минут 5-7 руки опять сухие, как так может быть?

За что я заплатила свои кровные?.

А ответ очень простой, проще некуда.

Посмотрите состав этого крема, на пол тюбика, целая таблица Менделеева.

И да та есть масла и этр неплохо, но на втором месте стеараты, следом деметикон и алкоголь, циклофераты, какая от этого польза рукам кроме вреда, да никакой выброшенные деньги, даже если в крем чутка бросят масел и полезностей , все это перечеркнет нефтехимия, я бы назвала это вредительством, тк пользучсь такими средствами мы сознательно сушим еще больше кожу.

На счет этого крема из линейки он чуть лучше остальных, и то за счет консистенции

Я призываю производителей задуматься о том, что они выпускают.

К покупке советовать не буду!

Недостатки
  • Мало увлажнения и питания
  • Нет омоложения
Мангустане рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего дня!