Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 13:59

Всех приветствую!

С приобретением новой квартиры нам на новоселье подарили моющий робот-пылесос и сказать, что я была счастлива, это не сказать ничего. Мне казалось, что я больше в жизни в руки не возьму швабру и пылесос, робот ведь делает все сам. Это все, конечно. чудесно. Но робот-пылесос убирает поверхностно, он не достанет щеточками в углы и труднодоступные места. Как поддержание чистоты на протяжении недели до генеральной уборки еженедельной он идеальный, но как ни круты, каждую субботу я доставала из дивана на балконе обычный пылесос, собирала его, так как по другому эта махина туда не помещалась и с проклятиями и вечно недостающим шнуром производила бесящую уборку.

Но мучалась я не очень долго, около полугода. И вот я забираю у службы доставки вожделенную коробку с Вертикальным пылесосом Polaris PVCS 1101 HandStickPRO.

Технические характеристики:

Объем контейнера для пыли, л: 0.6

Уровень шума, Дб: <71

Время зарядки: до 4 ч

Циклоническая система сбора пыли: Есть

В комплекте имеется: инструкция, гарантийный талон, шурупы для прикручивания зарядной станции, щеточка для чистки пылесоса, 3 насадки, сам мотор с контейнером, зарядная станция, аккумулятор, крепление на стену.

Для меня самое основное было - этот то, что он БЕСПРОВОДНОЙ, больше не нужно мне бегать между розетками в комнатах и при всасывании шнура в пылесос надеяться, что мне не выбьет глаз. Брррр...

Заряжается пылесос на зарядной станции, которую мы прикрепили в гардеробной около 3 часов, но он всегда на ней стоит, там как там держатель имеется для самого пылесоса и для насадок. Это очень удобно. Время работы на полной зарядке около часа. Но я еще ни разу не использовала весь заряд во время одной уборки, у нас не такой метраж квартиры. Smile

Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: НЕРА 10.

Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!

Пылесос очень легкий (2,3 кг), в руке держать удобно. Кнопка включения – как курок под ручкой пылесоса, мне удобно. В отличии от подобных пылесосов, кнопку не нужно постоянно удерживать нажатой, как по мне это бредовая идея и не удобно, точно знаю, что знакомой такая система не нравится, тут же все просто. Мощность можно увеличить кнопкой над ручкой. Имеется три режима, я убираю голый ламинат на среднем и ковры на сильном и турбо.

Кстати шумит он не сильно, по сравнению с нашим старым пылесосом - так вообще безшумный.

3 режима работы: средний, сильный, турбо.

Стандартная насадка для уборки безумно маневренная, она как гимнастка выгибается в любую сторону, что позволяет не нагибаться и выкручивать руки, чтобы пропылесосить угол. Первый раз когда, воспользовалась пылесосом, даже не поняла как так она изгибается и почему все так просто, сначала было недоверие, потом осознание и восторг.

Пылесос построен так, что при уборке я вообще не прикладываю усилий, он будто ползет по полу сам, я просто иду за ним.

Доступ в фильтр очень простой, его можно мыть. Так же как и сам контейнер с мусором. Просто нажимаю на кнопку и дно открывается. Опустошили контейнер, защелкнули дно и можно опять приступать к уборке.

Кстати, еще обратила внимание, что в старом пылесосе, если контейнер переполнен, то мощность всасывания падает, тут такой проблемы нет от слова вообще.

Также в комплекте имеются комбинированная насадка и щелевая, ими я пробираюсь в тонкие щели между подушками дивана и убираю плинтуса и лавку на которой тусуется кошка. Просто снимаю длинную трубку и пылесос превращается в компактный. Его можно использовать и для уборки в автомобиле, чем муж в прочем, время от времени промышляет.

И посмотрите, какое количество пыли и шерсти он насобирал сразу после уборки робота-пылесоса, при этом он у нас не из дешевых. Ковер у нас в квартире один в ванной комнате, но с длинным ворсом, пылесос справляется с ним просто отлично.

Из необходимости приобретения такого красавца помимо робота-пылесоса я хочу отметить то, что если вы или ребенок намусорили локально, так скажем, просыпали после полноценной уборки, например, что-то на кухне, то доставать и указать роботу-пылесосу где и что может занять в 10 (и это не приувеличение, есть опыт) времени чем пройтись за пару секунд ручным пылесосом без поиска свободных розеток.

А если у вас есть животное, с которого постоянно сыпется пыль, то он вам просто необходим, я человек с кошкой - уверяю.

Если сделать вывод, то робот-пылесос - это хорошо. Но это не панацея от уборки в целом. А такой помощник как Вертикальный беспроводной пылесос Polaris PVCS 1101 HandStickPRO будет идеальным дополнением для локальной уборки в любой квартире или доме, там более если у вас есть животные или детки. Я же в полном восторге и уже решила, что на День рождение мамы я ей подарю именно такой же и уверена, что она будет в восторге.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

Достоинства
  • Легкий
  • Маневренный
Kassiopeia_McLarenрекомендует
18.06.2021
С таким помощником удобно убираться и не обойтись уже.
Какой удобный!
16.08.2021