Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 09:58

Доброго дня, дорогой читатель!

В последнее время у меня бывают такие моменты, что хочется уединиться, расслабиться, абстрагироваться от всего происходящего и в этом мне конечно помогает принятие ванны со всевозможными разными штучками. Сегодня я буду рассказывать Вам об одной из них о

Морской соли с эвкалиптом, маслами и витамином Е от бренда MolkaMolka.

Почему я выбрала именно соль с эвкалиптом, потому что на дворе стояла осень и мне захотелось чего-то такого необычного, какой-то защиты что ли для организма и натурального аромата.

Общая информация по товару

Изготовитель: Россия, г. Москва;

Производство: Россия, г. Новосибирск;

Объем: 700 г.;

Срок годности: 10 мес. при температуре от +5 до +25С;

Стоимость: 380 руб. ( с учетом личной скидки);

Где купить: маркетплейс Вайлдберриз.

Информация от производителя

Успокаивающая соль для ванны нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет регенерацию кожи и повышает сопротивляемость к стрессу. Морская соль для ванн с экстрактом эвкалипта содержит огромное количество минеральных элементов (магний, натрий, кальций, калий, железо). Соль для ванн антицеллюлитная тонизирует кожу, снимает отёки ног, предотвращает воспалительные процессы. Витамин Е, масло миндаля в составе расслабляющей соли для ванной обладают питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу. Соль для ванны содержит масло жожоба, улучшающее состояние волос и ногтей. Чудесный эвкалиптовый аромат морской соли не только поднимет настроение, но и подарит расслабление, словно ты оказалась наедине с природой.

Состав

Морская соль изготовлена только из натуральных ингредиентов, ниже я приведу описание

Морская соль, масло миндаля, масло жожоба, витамин е, эфирное масло эвкалипта, молотая ламинария

Как видите это 100% органический продукт!

Хочу отметить еще такой момент, то, что ее можно использовать беременным женщинам.

Внешний вид упаковки

Упаковкой соли служит плотный водонепроницаемый пакет, с лицевой стороны которой указана вся необходимая и полезная информация о товаре, пакет прозрачный, отчетливо видны частицы соли,

а вот оборотная сторона упаковки наоборот затемнена, без надписей и рисунков.

Упаковка имеет zip-застежку,

что я считаю необходимостью и конечно это очень удобно, не нужно думать о месте и способе хранения соли.

Также, в верхней части имеются надсечки, для удобства открытия, упаковку можно открыть без подручных средств, но я люблю, чтобы было все идеально ровно, поэтому воспользовалась ножницами.

Для эстетичности и чтобы порадовать своих покупателей бренд поставляет соль в плотном тканевом пакете,

который можно после использования соли использовать в личных целях и плюсом ложит презент в виде пробника крема для тела, что очень радует.)

Органолептика

Морская соль имеет частицы разного помола, присутствуют как мелкие так и крупные кристаллы,

на ощупь они гладкие, не колкие, маслянистые, также в общей массе наглядно прослеживаются мелкие частички ламинарии.

Растворяется соль не сразу, необходимо подождать некоторое время, ну конечно кому не в терпёж можно принимать в ванну, но имейте ввиду кристаллики со дна будут Вас покалывать, но не очень долго.

По аромату, как я и думала у соли просто нереальный вкусный аромат, в сухом виде отчетливо ощущается эвкалипт, масла жожоба и миндаль, запах просто завораживающий, если Вы хотите 100% максимального аромата необходимо растворять соль в горячей воде.

Так как в составе имеются масла, а они как известно не растворяются, в связи с этим вода приобретает чуть мутноватый цвет.

Процесс использования

Обычный, как и для всех солей для ванн:

Наполните ванну водой температурой 36-39С, насыпьте 200 г. морской соли (для расслабления), или 500 г. (в лечебных целях), принимайте ванну 15-20 мин.

Я принимала ванну для расслабления, поэтому насыпала ее сколько положено по инструкции и воду я наливала горячую, тоже потому, что я так люблю.

Мои ощущения

После приема ванны кожа была нежная, мягкая, увлажненная, чувства сухости и стянутости не было, за счет масел в составе, также она была хорошо тонизирована и конечно самый приятный момент для меня это конечно аромат эвкалипта, которым была окутана вся ванна. Я получила успокаивающий и расслабляющий эффект на все 100%.

Морская соль с эвкалиптом однозначно заслуживает Вашего внимания.

Всем хорошего дня и благодарю за свое внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Аромат не резкий, приятный
  • Натуральный состав
  • Поднимает настроение, снимает стресс
  • Подходит беременным
  • Профилактика ОРЗ
  • Расслабляет мышцы и снимает нервное напряжение
  • Увлажняет
  • Улучшает кровоснобжение
  • Улучшает сон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не обнаружила
Юленька72рекомендует
01.11.2022
Мне очень нравится эта соль!
14.01.2023
Помимо соли мне нравится и другая продукция бренда
Классная соль)
Действительно класснная!
01.11.2022
А у пеня есть уитрусовая, тоже балдею с аромата! 🤗
14.01.2023
Я цитрусовой ее не пробовала, теперь захотела)
обожаю соль для ванн!
14.01.2023
У данной соли еще такой вкусный аромат насыщенный 2 в 1 получаешь принимая ванну в лрполнении ароматерапию
Мне эта соль у них очень понравилась
Идентично!
классная соль!
14.01.2023
Дааааа! Очень понравилась мне!