Сандалии женские T.Taccardi модель 135911 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Сандалии женские

• 13.06.2016 - 07:54
    *Сандалии удобная и стильная обувь на каждый день и на выход. *Где большой выбор удобства, стиля и цвета?! *Магазин Kari радует своим выбором!!
    Всем прекрасного дня! Дожди в нашем городе только прекратились и первым делом я побежала закупаться к этому лету. Ни одно лето мы не сможем обойтись без повседневной и удобной обуви. Сандалии без каблука идеальный вариант.
  • 10.01.2019 - 04:46
    Сандалии T.Taccardi. Дёшево и удобно.
    Здравствуйте ! Летом 2018 года у меня начались проблемы с ногами, поэтому встал вопрос о приобретении обуви без каблука . В нашем маленьком городке, обувных магазинов не много, поэтому в основном делаем покупки в Kari . В Kari большой ассортимент товара, поэтому выбор длился более часа.
  • 07.09.2016 - 11:37
    Ботиночки на осень
    Вот и настала осенняя пора и пришло время прикупить ботиночки. Мой выбор пал на магазин Кари - обувь я там покупаю не первый раз и с качеством мне всегда везло. Сразу же оговорюсь. что мой размер обуви 41 и высокий взъем, обувь подобрать огромная проблема. Но только не в магазине Кари.
  • 09.11.2018 - 09:49
    Разочарована
    Купила ботинки в середине сентября. Увидела на сайте и влюбилась. Немного грубоваты, но в этом и вся прелесть. Надела, все прекрасно, удобные, не тяжелые. Думала, с легкостью проношу несколько сезонов. Но, спустя месяц начали скрипеть.
  • 30.06.2021 - 14:14
    На любую полноту и без мозолей за 1500. Очень удобные, комфортные, нога не потеет, регулировка по всей стопе. Проверено в жару и на дальних дистанциях
    Да, я капризная в выборе обуви. Есть неприхотливые люди, которым в любой обуви комфортно - я не из них. Каждая пара выстрадана, подобрана не за один день. На моей странице отзывы только комфортной коллекции. Когда-то выбирала "черевички" исключительно из натуральной кожи.
  • Стиляги😂
    Доброго вечера, мои дорогие! Наконец-то я добралась до моего сегодняшнего отзыва о классных сандаликах от T.Taccardi К0802РТ-1, чёрного цвета, размер 38, артикул W1250036. Как-то собралась я прикупить себе босоножки на лето, захотелось чего-то новенького).
  • 14.05.2022 - 19:41
    Теперь есть в чем ходить все лето!
    Всем большой привет! Была набегом в магазине Karri и хочу показать Вам свою покупку. Покупка оказалась незапланированной, но когда дома все обдумала, очень была рада. Размер 38. Идёт в двух цветах, бежевый и чёрный. Цена 2999, но думаю если поймать на скидках, то можно приобрести и дешевле.
  • 11.04.2015 - 10:12
    Супер!
    Классные мокасины! Покупкой остались довольны! Очень удобные, мягкие. Качество отличное, джинса. Думаю летом ходить с джинсами будет самый раз не жарко. Взяла две пары, себе и дочке... Дочь вообще в восторге, готова одевать их прям сейчас. Будем покупать и дальше! Спасибо Kari! Так держать!
  • 18.04.2015 - 11:43
    Иллюзия комфорта
    Такие босоножки-сандалии от T.Tacardi можно купить в сети магазинов "Kari". По сути, это единственная модель, предлагаемая ими, не обладающая как излишне плоской подошвой, так и слишком высокими каблуками.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 17.07.2022 - 12:56
    Стильные белоснежные летние туфли на низком каблуке из KARI, получающие комплименты и позволяющие буквально "летать" по городу. И всё это по весьма бюджетной цене.
    Доброго времени суток!   Увидела эти туфельки в отзыве у девушки и они мне так понравились, что на следующий день я отправилась в магазин Кари, чтобы их найти и примерить.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 15.11.2022 - 14:33
    За 1699 руб. можно приобрести чёрные, стильные и удобные.
    Как не хватает для работы удобных чёрных туфель с ремешком. Решила попытать счастье в магазине Кари. А что?! Находится рядом, цены демократичные, выбор большой, бонусы от Сбера и Кари есть. Я за время существования этого бутика купила не более 5 пар обуви, редко, что подходит по комфорту.
  • 02.08.2022 - 09:02
    Прощаюсь с женскими сандалиями от Vitacci !
    Всем привет! Мне очень жаль, писать негативный отзыв на летние сандалии от Vitacci , поскольку мне они показались весьма удобными и в моем стиле. Прошло мало времени с момента покупки, а они уже смотрятся, как будто носил их не один человек, да и не один год.
  • 27.09.2022 - 05:49
    Симпатичные универсальные полуботинки на устойчивом каблуке, которые отлично смотрятся как с брюками, так и с различными юбками.
    Доброго всем времени суток!   За окном заметно похолодало, а это значит, пора менять летние сандалии на что-то более существенное, а именно - на полуботинки с каблуком бренда T.Taccardi.   Стоимость данной модели обуви - 12 990 тенге (примерно 1 667 российских рублей).
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 22.08.2022 - 07:00
    Удобные босоножки за 999р.Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок.Классные штиблеты, но их пришлось вернуть, расскажу про нелепость этого магазина.
    Здравствуйте милые читатели Сегодня пишу отзыв по босоножкам из магазина Карри. Скажу откровенно, я не в восторге от их обуви, она не очень удобная, и по качеству «не фонтан», хотя иногда встречаются очень красивые экземпляры.
  • 05.09.2022 - 20:01
    Чем смешнее - тем моднее. Моя удачная находка в Familia и разные образы (видео)
    В магазин Familia я хожу, как кладоискатель . Интересно, знаете, за символическую цену найти какую-нибудь приятную и интересную шмоточку. Не все цены там символические, и не все шмоточки - интересные Но так как шкафы не резиновые, а экономика должна быть экономной, обычно у меня в голове есть…