Опубликовано 5 Январь, 2016 - 18:07

ܓ ܓ ܓ Всем добрый день! ܓ ܓ ܓ

ܓ ܓ ܓ Информация от производителя ܓ ܓ ܓ

Качественная недорогая косметика из Англии - Makeup Academy (MUA). Малоизвестный бренд на нашем рынке, но хорошо известный за рубежом.
Основной лозунг MUA - прекрасный макияж не должен стоить дорого! И это действительно так!
Хорошая пигментация, отличные тона, приятные цены!

- Благодаря высокому качеству ингредиентов Ваш макияж будет сохраняться в течение всего дня!
- Палитра идеально подходит для повседневного макияжа!
- Тени изготовлены из высококачественных компонентов.
- Отсутствие искусственных красителей, не вызывает аллергию.
- Для большей стойкости наносите на базу для теней.

ܓ ܓ ܓ Состав ܓ ܓ ܓ

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77510, CI 42090, CI 77007, CI 15850.

ܓ ܓ ܓ Общий вид продукта ܓ ܓ ܓ

ܓ В комплекте: белый,глянцевый кейс, аппликатор для теней

ܓ Вес теней 9.6 гр.

ܓ Размер теней 2.1 см. в диаметре

ܓ Сделано в Великобритании

ܓ Размер пенала 14см Х 7.2 см.

ܓ В палетке представлены матовые тени и тени с шиммером

ܓ ܓ ܓ Результат ܓ ܓ ܓ

Не для кого уже не секрет,что MUA это хороший аналог Urban Decay Naked palette. MUA представили уже две палетки тут и тут,которые по цветам совершенно идентичны теням от Urban Decay. Я уже писала отзыв про первую палетку,аналог Naked palette 1,теперь речь пойдёт о второй палетке,которая по цветам также схожа с палеткой №2 от Urban Decay.

Тени я покупала по акции 1+1 бесплатно в Голландии,так что могу поделиться впечатлением о двух палетках этой фирмы.

Тени Undress me too к слову,меня немного разочаровали. Тени осыпаются при нанесении,и если они падают уже на законченный макияж лица,то ничего приятного в этом нет.Приходится брать большую кисть для пудры и смахивать остатки блёсток.

** Стойкость теней обычная-7-8 часов с базой,потом начинают скатываться. Но не смертельно-окружающие этого не заметят.

** Пигментация теней насыщенная,за исключением матовых оттенков. Придётся поковыряться,чтобы набрать на кисть нужное количество.

***Прошу прощения,цвета не по порядку

К недостатку могу отнести наличие только 3х матовых оттенков,все остальные с шиммером. Для меня в общем это не минус,но хотелось бы немного разнообразия,учитывая то,что матовые оттенки (два светлых тона) похожи друг на друга.

Буду советовать,как и в прошлом отзыве тем,кто сомневается в покупке дорогих теней,и хочет попробовать что то дешевле.

ܓ ܓ ܓ Где брали? ܓ ܓ ܓ

Магазин Kruidvat Голландия. Стоимость 6 евро.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Низкая цена
  • Стойкие
  • Универсальная палетка
  • Хорошая пигментированность
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
Maria85рекомендует
05.01.2016
какие шикарные тени.. я купила похожие у Catrice, потому что я больше матовые покрытия люблю)
05.01.2016
Какая классная палетка, оттенки прям мои Love
05.01.2016
Красивые оттенки. А Urban Decay, это Urban Decay. В сравнении не нуждается.
05.01.2016
Urban Decay будет лучше,это однозначно.И пигмент,и стойкость. Но это повторюсь,хорошая замена для тех,у кого нет средств,а хочется разнообразия.
05.01.2016
заглядывала на их оф. сайт - но в патетках там потерялась - их очень много и даже не знаю какая нравится больше всего))))
26.02.2016
Шикарнейшая рекомендация, спасибо!
18.04.2019
Выбираю сейчас себе палетку от этого бренда, ваш отзыв очень кстати Big smile
И у вас небольшая ошибочка. Произведено в Китае. В Англии дизайн.