Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 01:42

несколько раз
    От 2000
Приветствую вас. Думаю каждый уже наслышан о косметическом бренде “The Balm”. Бренд действительно хороший, у них очень много хороших продуктов. Сегодня мы рассмотрим палетку теней Meet Matt(e) Ador. Существует три палетки разных цветовых решений Meet Matt(e).
Дизайн палетки

Цвета в палетке очень красивые, с их помощью можно создать ежедневный легкий макияж. В палетке присутствуют только матовые оттенки. Всего 9 оттенков.

Из 9 оттенков, мне понравилось только 3-4 цвета. У палетки не очень хорошая пигментация, это и расстраивает.Тени стойкие, не осыпаются и не пылят.Палетка стоила больше 2 тыс. рублей, но мне повезло приобрести ее по скидке за 1 тыс. руб. Больше всего расстроили темные оттенки нижнего ряда и третий оттенок верхнего ряда. Темные цвета наносятся пятнами и имеют непонятный цвет, а цвет из первого ряда вообще не пигментирован. Но все остальные цвета очень красивые, Лего наносятся и тушуются. Получается красивый нюдовый макияж)

В выводе можно сказать, что палетка не стоит своих денег, а вот купить по скидке можно) Эксперемента ради. Как раз таки сейчас в Летуаль ее можно приобрести, как и другие товары «The Balm” по скидке.
Достоинства
  • + не пылит
  • Красивая палитра
  • Стойкие
Недостатки
  • Пачкаетмя упаковка
MariKa0909не рекомендует