Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 00:55

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Вот уже близится Новый год, я думаю многие очень жду и любят этот праздник, а так же ведь начинаются приятные хлопоты и выбор подарков друзьям и близким.

Я люблю дарить полезные и нужные вещи, и именно такой является этот набор. Любой девушке, женщине, маме, подруге, коллеге будет приятно получить такой подарок 🎁

Сразу хочу отметить, что три средства идеально сочетаются, это полноценный ежедневный уход за кожей тела.

Сегодня я хочу оставить свой отзыв на Подарочный новогодний набор для ухода за телом «Фруктовый день» от бренда Mixit.

Яркий набор включает в себя три продукта для ухода за телом: бодрящий гель для душа с экстрактом папайи, скраб для тела и хайлайтер с цветочными экстрактами. Это тот минимум, которого достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть роскошно каждый день. А нежный аромат перенесет в настоящий райский сад.

✔️ Общая информация:

Бренд: Mixit

Серия: фруктовый день

Производство: Россия 🇷🇺

Объём: каждая единица объёмом 200 мл

Срок годности: 2 года ( после вскрытия 6 мес )

Цена: 790 руб.

Где купить: на официальном сайте бренда, так же доступно в сети Магнит-Косметик.

✔️Упаковка:

Набор средств продаётся в прекрасной и очень яркой картонной коробочке с лаконичным дизайном. Я бы на самом деле такое даже в подарочную бумагу не упаковывала, действительно ярко и красиво.
На коробке есть описание каждого шага в уходе за телом, внешнее прозрачное окно, позволяет увидеть сами тюбики, они так же заслуживают внимания и привлекают его своими нежнейшими оттенками.

С обратной стороны коробки есть полное описание каждого средства.
Трёх ступенчатая система ухода за кожей, это идеальный вариант. На коробке так же есть информация о производителе.
Косметика не тестируется на животных.

На лицевой стороне так же ярко описан каждый шаг, это невозможно не заметить.

✔️Описание и разбор каждого средства:

Начнем с самого первого, это очень бодрящий гель для душа с ароматом папайи и манго.

Сам тюбик выполнен в очень приятном дизайне. На ощупь он очень нежный и казалось бы скользящий, но в руках держится надёжно. Есть небольшой глянец, он придаёт яркости.

С обратной стороны тюбика есть подробное описание, способ применения. В составе нет SLS и минеральных масел.

Крышка у тюбика белая откидная, очень удобная, отверстие для дозации оптимального размера. Так же и все последующие продукты имеют идентичную крышку.

Абсолютно каждое средство имеет контроль первого вскрытия в виде плотной фольгированной мембраны, это мне очень нравится, можно быть уверенной что никто не вскрывал его.

У геля для душа средней плотности консистенция, она немного с перламутровым отливом.
Аромат действительно очень приятный, он нежный хоть и чувствуются экзотические сладкие фрукты, все дело в том что его отлично дополняет и разбавляет экстракт орхидеи. С таким гелем для душа принятие водных процедур доставляет удовольствие. Перезагрузка и позитивный настрой точно обеспечены.

Пенится гель для душа хорошо, отсюда и небольшой его расход. Пенка достаточно плотная, приятная и очень ароматная.

• Экстракт папайи заметно повышает упругость кожи, придает ей тонус;
  • Экстракт манго запускает процессы регенерации кожи и выступает мощным антиоксидантом;
  • Экстракт орхидеи нейтрализует действие свободных радикалов и помогает коже противостоять неблагоприятным условиям окружающей среды;

После очищения кожи нужно 1-2 раза в неделю обязательно делать пилинг, а именно скрабировать кожу. Благодаря скрабу кожа обновляется и глубоко очищается.

Скраб для тела с экстрактом орхидеи имеет такую же упаковку как и все стрельчатая, та же крышка, только немного другой дизайн. Цвет нежный, именно эти оттенки мне Валиде всего.

С обратной стороны так же вся подробная информация о средстве.

Скраб для тела очень мягко и деликатно отшелушивание, он абсолютно не пересушивает кожу и не травмирует ее.
Аромат скраба и его консистенция идеальные, скрабирующие частички довольно большие , они оптимальны для кожи тела.
Консистенция немного кремовая и питательная, во время применения такой скраб отлично увлажняет и ухаживает за кожей помимо ее очищения.
Аромат этого скраба - для меня просто любовь, он очень тонкий и нежный.

Расход скраба небольшой, он отлично распределяется по коже, экономичным я его точно могу назвать. Благодаря своей достаточно плотной консистенции он хорошо держится на коже, и половина не утекает просто в ванную.

После применения кожа становится упругой, мягкой и очень нежной, именно интенсивностью трения и массажных движений вы можете сами регулировать его. Можно получить и небольшое кратковременное покраснение кожи, если применять эффективно.

Завершающим средством в наборе выступает хайлайтер для тела с экстрактом орхидеи и блестками.

Текстура у него нежная и кремовая, он прекрасно питает и увлажняет кожу как после использования скраба так и просто после использования геля для душа. Им можно и нужно пользоваться ежедневно. Благодаря содержанию блёсток, кожа действительно сияет и переливается.

Аромат хайлайтера очень лёгкий, приятный и нежный, мне он особенно понравился.

С обратной стороны есть так же полное описание средства.

Впитывается хайлайтер довольно быстро, не оставляя после себя никаких следов липкости и жирности кожи.

Шиммер на коже смотрится очень выигрышно и безупречно, нет крупных частиц, лишь легкое сияние и мерцание на коже.
Такое легкое сияние и мерцание очень сложно передать по фото, но можете быть уверенными что в жизни это будет очень тонко и красиво.

В завершении могу с удовольствием рекомендовать такой подарочный набор к покупке, это будет прекрасным и нужным подарком.
Доступная цена, нежные ароматы, все это станет отличным подарком для тех кто вам дорог.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Нежное мерцание хайлайтера
  • Нежные ароматы
  • Отличный подарок
  • Приятная цена
  • Ухаживает, питает и увлажняет кожу
  • Экономичный расход
skazhy_posekretyрекомендует
Просто отличный наборчик)
Согласна ❤️
Весёленький
06.12.2021
Ага, и очень крутые средства
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор нашего новогоднего набора. Теперь данные наборы доступны и в Магнит Косметик.
С уважением, команда MIXIT
06.12.2021
Да, про магнит я указала! ❤️
06.12.2021
И правда замечательный набор Smile !
Согласна ❤️
Классный наборчик!
Очень ❤️
07.12.2021
Очень красивый набор для подарка
08.12.2021
Согласна
07.12.2021
Отличный набор! У меня похожий)
08.12.2021
😀😀😀
  • 13.12.2021 - 16:37
    😍 Новогодний набор, который не успевают завозить в магазины: крутая новинка для главной ночи этого года!
    Привет! До Нового года остаются считанные дни, поэтому самое время заняться подбором подарков для себя и для близких. MIXIT же позаботились об этом сразу и выпустили целых 12 тематических наборов на любой вкус и цвет!
  • 21.12.2021 - 20:20
    Сундук с сокровищами для подружки! Эстетика розовых неоновых мечтаний и гламурных вечеринок нулевых в подарочном наборе «Девичьи правила» от MIXIT
    Желаю уютного предновогоднего настроения всем моим читателям! Я ещё не начинала готовиться к главному торжеству года, а MIXIT заранее позаботился о своих покупателях, и к новогодним праздникам подготовил сразу 12 подарочных наборов с разнообразными новыми ароматными и красивыми средствами для ухода …
  • 22.12.2021 - 23:05
    Уход для тела от Mixit, который подарит коже красивое сияние, мягкость и увлажнение⭐Разбор составов, недостатки набора и мой результат использования
    Приветствую, дорогие читатели! Все мы знаем такое поверье: "Как встретишь Новый год, так и проведешь его", поэтому в этот долгожданный и особенно радостный день хочется выглядеть на все 100.
  • 17.02.2011 - 10:34
    Лакомый кусочек! (фото)
    Я не знала, сколько стоит этот набор, мне его подарили на новый год, прочитав отзыв - ужаснулась - 700 рублей!!!! дороговато...Что касается набора - он мне очень понравился!Такой фруктово-пряный аромат!!!
  • 17.08.2012 - 00:21
    Неоднозначно! Целым набором брать не стоит! (Фото)
    Не знаю, зачем я заказала этот набор, так как я не люблю уход от Эйвон, только Планет Спа. Тем более с этими спреями я не знаю что делать, и не духи и не освежитель, непонятно...Но вот стукнуло меня что-то и я повелась на аромат клубники с шоколадом!
  • 12.01.2014 - 15:37
    Все плюсы и минусы набора. Персик. Фото каждого предмета в наборе и в действии.
    Подарили мне значит набор на Новый год. сама бы я не купила никогда, нет надобности. А тут раз такое дело, решила испробовать все на себе и рассказать вам в подробностях Выглядит наборчик привлекательно Открываем и видим...
  • 01.12.2014 - 20:37
    Приятный,Яркий предновогодний подарок для принятия ванны с маслами+много фото
    Всем привет, дорогие читатели!!! Сегодня мой отзыв о недавнем , полученном мной, подарке: наборе для тела . Марка: pure Macadamia nut (впервые слышу о такой фирме, никогда до сих пор не встречалась с ней). Цена: о цене сказать ничего не могу, так как подарок.
  • 10.05.2018 - 12:25
    Предстоит поездка в другой город, постоянные посещения спортзала или бассейна, Skinlite постарался и создал для набор 3 в 1!
    Часто сейчас можно встретить отзывы на гели для душаскрабылосьоны в саше. Мне всегда казалось, что в подобном формате находится очень небольшое количество, которого не хватит для того, чтобы нормально помыться. Да, безусловно очень удобно брать с собой в поездки, но ... мало же.
  • 07.02.2019 - 10:45
    Обычный вариант для подарка🍊
    В связи с праздникам все мы бежим магазин, чтобы найти подарок для близких или знакомых. Я всегда говорю, что стоит покупать нужные товары. Поэтому самым оптимальным вариантом для меня является какой-нибудь наборчик.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 08.03.2022 - 14:06
    Ей 30 лет, она весит 2 центнера, живёт на пенсию матери и другие занимательные истории
    Ранее я уже писала отзывы на реалити, которые показывают на телеканале Ю, а именно на телепроект "Ждули" и "Беременна в 45" . Теперь же хочу вам рассказать о Битве за тело. Он есть на видеохостинге Youtube, там я его, собственно, и смотрю.
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.02.2022 - 06:49
    Мои 6 способов использования щеточки из Фикс Прайс и почему любви к ней не возникло
    Здравствуйте! Я очень много наслышана о щеточке для ухода за телом LOVELY Fix-Price и конечно сама решила ее попробовать. Очень долго я пыталась найти ей применение и все увы заканчивалось не таким успехом как хотелось.
  • 28.03.2022 - 15:06
    Одна из самых бюджетных и самых рабочих белорусских масок. Мой секрет, как достичь максимального увлажнения волос, улучшив любую маску.
    Девочки, всем привет!   После того, как некоторые любимые бренды покинули российский рынок, а из-за резкого скачка цен на другие бренды, у меня появился азарт найти достойную замену среди российской и белорусской косметики.
  • 15.02.2022 - 17:54
    Sammy Beauty Lip Care Set - персиковое наслаждение для губ. 🍑👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Осенью и зимой кожа губ как никогда подвержена агрессивным факторам извне, в этот период мои губы очень страдают: на них образуются трещинки, шелушения, сухость и стянутость, да и в целом внешний вид губ становится максимально непривлекательным и…
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.