Опубликовано 28 Июль, 2022 - 09:26

несколько дней

такие красивые, глянцевые электронные кухонные весы совершенно бесплатно! Как получить такую удобную и нужную вещь для своей кухни, расскажу подробно!

Для летних смузи, приобрела я недавно - блендер от фирмы kitfort, в коробке было много флаеров с разными акциями. Мне понравилась одна акция с гарантированным подарком - электронными кухонными весами за отзыв. Для остальных нужно было снимать ролики и набирать просмотры, к примеру можно получить ручной отпариватель за видео - обзор на ютубе.

Для получения гарантированного подарка кухонных весов, нужно всего 3 действия:

1 - оставить отзыв на сайте магазина где приобрели товар или на Яндекс Маркете, так же можно на сайте магазина официального партнера, список есть на официальном сайте китфорт. Отзыв должен быть размещен и пройти модерацию.

На один приобретенный товар, можно оставить только ОДИН отзыв

Если ты купил два или более товара одинакового артикула в одном магазине, отзыв можно оставить только на один товар

2 - зарегистрироваться на сайте kitfort,

3- заполнить на сайте небольшую анкету о серийном номере приобретенного товара, адрес доставки, прикрепить к ней фото чека, скрин отзыва и все!

Выходит сообщение о том, что анкета принята, отправка будет осуществлена ориентировочно через 1 - 1,5 месяцев. Когда подарок будет отправлен в анкете появится трек-номер.

Итого потратив минут 10 на все, получила письмо на электронную почто, что анкета на проверке. На следующий день, статус заявление поменялся на "заполнена". И в скором времени пришло оповещение, что мой подарок отправлен, все получилось очень быстро:

- заполнила анкету 05.07.22,

- отправили посылку 14.07.22

- забрала из службы доставки боксбери 25.07.22.

Даже доставка за счёт отправителя. Я абсолютно ничего не платила, на телефон пришло СМС об отправки и прибытии посылки. За это фирме Kitfort отдельное спасибо, приятна такая забота о покупателях!

Доставка подарка производится за счёт организатора акции. Если ты проживаешь в городе Санкт-Петербург и его пригородах, подарок ты забираешь самовывозом из нашего главного офиса

Повторная отправка подарка, если участник не смог забрать его по каким-либо причинам, не зависящим от нас, будет осуществляться за счет участника.

Весы очень красивые, компактные, габариты 145 * 200 * 16 мм. и точные (проверены были сразу же). Поверхность для взвешивания из толстого фиолетового стекла, и в реальности цвет выглядит намного ярче и интереснее. Корпус из пластика.

Всего 2 кнопки, прекрасно, что не сенсорные, сложно бы было мокрыми руками что-то взвесить. Левой кнопкой выбираю единицы измерения, правой включение - выключение (при длительном зажатии) и фиксирование веса тары (при коротком нажатии).

В них даже была заботливо вставлена батарейка, вынимаем защитную пленку - и весы готовы к работе.

В использовании весы мне очень нравятся, все просто и понятно.

Kitfort меня очень удивил, спасибо!!!

Отличный и нужный подарок, радости не было предела! 😊

Причем, не важно положительный будет отзыв или отрицательный, главное он был объективный. Рекомендую, после приобретения товаров kitfort, поучаствовать в акции!!!

Достоинства
  • Есть обнуление тары
  • Компактные
  • Несколько величин измерения
  • Просты в использовании
  • Точные
  • Яркий и лаконичный дизайн
Недостатки
  • Меня все устраивает
Nikstaрекомендует
Как здорово! Такая нужная вещь и бесплатно. Я засматриваюсь на кофеварку китфорт…. Хочу…
18.08.2022
Ух, ты! Какие они молодцы! И такая нужная вещь! Очень приятно получать подарки)
18.08.2022
ага Wink