Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 12:33

620 руб.

Всем доброго времени суток!

Расскажу о туши, которая в начале потрепала мне нервы и я её чуть было сразу не выкинула в мусорку. А она на самом деле оказалась не плохая, просто я от неё ожидала другого эффекта.

Внешний вид:

Флакон круглой формы, с изображённым на нём градиентом. Оформлено стильно и интересно.

Надписи на туше нанесены качественно, вообще ни одна надпись не стёрлась. Тушь имеет хороший ограничитель.

Объём: 10 мл.

Информация от производителя:

LL04 Voluptuous — тушь с щеточкой традиционной формы с густым ворсом позволяет разделить и прокрасить даже короткие и тонкие волоски. Входящие в состав компоненты, в числе которых — кератин и коллаген, заботятся о ресницах.

Water/Aqua/Eau, PVP, Beeswax / Cera Alba / Cire d'Abeille, Stearic Acid, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax / Candelilla Cera / Cire de Candelilla , Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Talc, Cetyl Alcohol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Wax, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Trihydroxystearin, Methylparaben, Disodium EDTA, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Butylparaben, Ethylparaben. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-): Iron Oxides (CI 77499).

Щёточка мягкая, пушистая. Ей удобно прокрашивать ресницы, она их хорошо разделяет и прочёсывает, не оставляя слипшихся ресниц и комочков. Но, по моим наблюдениям, данная щёточка лучше прокрашивает ресницы нижнего века, чем верхнего. Для меня её недостатком является то, что она пачкает веко, особенно нижнее.

Консистенция:

Сразу после распаковки туши я не поняла в чём дело, так как на щёточке было совсем мало продукта, можно сказать, что тушь сухая. Неужели это так и задумано!? Тушь слишком густая, плотная, надо очень постараться, чтобы набрать её на щёточку. Зато тушь без комочков, что радует.

Запах:

Я чувствую запах древесины и цедры цитрусовых. Очень необычно ощущать такие ароматы от туши.

О моих ресницах:

Ресницы средней длины и густоты. Растут неравномерно, с пробелами. В некоторых местах растут слишком близко друг к другу и поэтому могут выглядеть склеенными.

Фото моих ресниц без туши:

Ресницы без туши

Эффект:

С одним слоем ресницы смотрятся совсем натурально, просто их цвет потемнел. Ресницы на нижнем веке у меня светлые и разница видна хорошо.

1 слой
Второй слой как-то не особо что-то изменил, а времени ушло много на покраску.
2 слоя
На третьем слое уже эффект заметен.
3 слоя

Мои впечатления:

Тушь придаёт ресницам естественный вид. Накрасив их в один слой многие могут и не заметить, что они у Вас накрашены. Выглядят как свои, только цветом темнее.

Объёма не сильно прибавилось, но всё же есть, увеличение длины имеется. Но только с тремя слоями действительно видимый эффект.

Не вызывает раздражения глаз.

Не знаю, как точно описать свои впечатления от этой туши. Она мне и нравится и в то же время нет. Нравится тем, что ресницы смотрятся натурально и без комочков, смотрится хорошо на ресницах. Абсолютно не нравится затрата огромного количества времени, чтобы накрасить ресницы, так как она очень густая и плохо красит. Если хочется более выраженного эффекта, то надо красить в 3 слоя. Такой вариант подойдёт только тогда, когда вы совсем никуда не спешите.

Для наглядности фото от голых ресниц до трёх слоёв:

Тушь NYX Lush Lashes Mascara Collection Voluptuous
Вот так выглядит тушь в 3 слоя уже с вытертыми с век пятнами от туши:

Тушь NYX Lush Lashes Mascara Collection Voluptuous

Стойкость у туши замечательная. В течение дня не осыпается и не растекается. Как утром её накрасила, так она в конце дня и осталась на ресницах без изменений.

Смывается с ресниц легко. Проблем с демакияжем туши не возникало, ни при помощи мицеллярной воды, ни при смывании водой с средством для умывания.

ИТОГ:

Тушь NYX Lush Lashes Mascara Collection Voluptuous для тех, кто не любит кукольные ресницы. Я люблю, когда мои ресницы хорошо видны, поэтому больше её покупать не буду. Она понравится тем девушкам, которые хотят от туши естественно выглядевших ресниц, почти незаметных, но с чёрным цветом. Если Вы относитесь к этой категории девушек, то эта тушь именно для Вас.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, что он был Вам полезен.

Достоинства
  • Даёт натуральный объём
  • Не осыпается
  • Смотрится естественно
Недостатки
  • Пачкает веко при нанесении
  • Плохо красит
Tatyana Cheрекомендует
20.11.2018
Я бы не прошла мимо такого оформления) но вот минусы туши расстраивают..
24.11.2018
Мне нравится такой натуральный эффект, даже в 3 слоя смотрится красиво, хоть и пришлось повозиться)