Всем доброго времени!
Знакомство с этим парфюмом я начала с пробника. Честно говоря такой формат белой пластиковой пробирки мне вообще не заходит, то ли дело стеклянная мини версия, тут и остаток видно и цвет водички, ну да ладно.
Классическая версия Mon Guerlain, мне также очень нравится, но Florale совсем другая песня. В Мон Герлен солирует лаванда и нежная ваниль, здесь же больше мягкий восток, мне слышатся альдегиды, хотя их и нет в пирамиде. Флораль определенно подойдёт взрослым женщинам 30+.
Аромат не кричащий, но уверенно заявляющий о себе, классические герленовские ноты в базе это благородная пудра и ваниль, композиция звучит дорого. Стойкость выше средней, на одежде держится несколько суток.
Аромат определенно подойдёт на холодный период года, его время это осень и зима. Важно не передушиться этим парфюмом, так как в этом случае можно получить обратный эффект и да, в начале немного резковат. Аромат может показаться душноватым, для тех, кто предпочитает свежие композиции, но флораль определенно красивый и запоминающийся парфюм.
Для меня это аромат с характером, однозначно выделяющийся среди большинства, как и многие творения модного дома Герлен. Терпкий, бальзамический, дорогой, насыщенный, стойкий, база имеет более мягкое и тёплое звучание.
Думаю, что даже 30 мл этого парфюма хватит на очень долгое время, поэтому я скорее приобрету отливант. Рекомендую к затесту!
Спасибо за прочтение отзыва!
Всем удачных покупок!