Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 20:58

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я - обладательница комбинированного типа кожи.

Мне 40 лет, и основными проблемами являются не только жирный блеск и расширенные поры, но и возрастные изменения (например, мелкие морщинки, тусклость кожи, неровный рельеф, недостаточное увлажнение и так далее).

Вот именно об увлажнении я и хотела сегодня поговорить. С возрастом моя кожа нуждается в нем особенно остро, и потому в ход идут различные средства - кремы, сыворотки, маски. Маски я считаю особенно эффективными для своего типа кожи.

А уж специальные увлажняющие маски иной раз просто способны сотворить чудеса, преображая общий вид лица за короткое время.

И вот мне выпала отличная возможность попробовать новое средство.

Это увлажняющая маска для лица от марки Biothal "Апельсин Бергамот", о которой и пойдет речь в моем сегодняшнем отзыве.

Мне было очень любопытно попробовать это средство в деле, и сегодня я готова рассказать о результатах ее применения, показать их и поделиться впечатлениями об этом продукте.

Итак, приступим.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Апельсин Бергамот от марки BIOTHAL

Цена - в данный момент 995 рублей

Объем - 100 мл

Ссылочка на официальный сайт находится здесь

ОПИСАНИЕ:

Маска с мгновенным увлажняющим эффектом разглаживает кожу и повышает ее эластичность и упругость. Создает на коже защитную пленку, которая предохраняет от потери влаги и негативного воздействия внешних факторов.Увлажняющая маска моментально насыщает кожу необходимой влагой, тонизирует и укрепляет ее. Формула на основе масел, коллагена и гиалуроновой кислоты эффективно борется с морщинками, повышает упругость и эластичность кожи. Регулярное использование маски заметно подтягивает овал лица, помогает предотвратить преждевременное старение. Кожа приобретает гладкость, бархатистость и здоровое сияние.

РЕЗУЛЬТАТЫ

• Повышение уровня влаги в коже
  • Разглаживание мелких морщинок
  • Повышение тонуса и упругости кожи
  • Укрепление овала лица

Маска красиво оформлена, смотрится не дешево и очень стильно, все просто и элегантно, ничего лишнего (как раз тот самый случай, когда красота именно в простоте в хорошем смысле этого слова).

Белая картонная коробочка выглядит симпатично; она с описанием продукта и основной информацией, которая обычно интересует покупателя (состав, рекомендации производителя по правильному применению продукта, данные производителя, активные компоненты маски и так далее).

Открываем нашу коробочку и видим очень интересную тубу, белую, с серебристой блестящей крышечкой и фирменным логотипом бренда.

На обороте тубы продублированы данные для покупателей.

Открываем крышечку, снимаем защитную фольгу, нажимаем на тубу и легко получаем желаемое количество продукта (кстати, на одно применение маски уходит совсем не много, потому расход получается вполне экономичный).

Маска белая, нежная, густая, очень приятная по своей консистенции и обладающая очень приятным ароматом (он нежный и еле уловимый, но мне очень и очень понравился).

Средство достаточно легко и без лишних усилий распределяется по коже, равномерно, причем за счет густоты маска не стекает (она как крем) и смело можно продолжать заниматься своими делами, когда она у Вас на лице.

Она немного прохладная, приятная, нежная, ничего нигде не жжет и не щиплет.

Производитель рекомендует ее держать на коже 15-20 минут, и к концу этого времени она заметно впитывается в мою кожу, словно съедается (получается, что смываем мы уже остатки роскоши, так сказать).

Смывается все достаточно легко самым простым спонжиком и водой.

Ощущения после маски просто отличные, все очень комфортно. Производитель не обманул, маска действительно прекрасно увлажняет мою кожу, даже освежает и разглаживает ее.

Поры становятся чуть меньше, мелкие морщинки менее заметны, общий вид моего лица становится более свежим и здоровым.

Маска очень эффективная и работает на все сто на моей возрастной коже. Никакой стянутости, зуда или аллергии, очень приятная по всем параметрам.

Она делает кожу словно напитанной витаминами, хотя упор здесь и заявлен больше на увлажнение, нежели на питание. Но и питание присутствует, пусть и в меньшей мере, что тоже приятно.

Кожа действительно меняется в лучшую сторону, я сразу это заметила. Она гладкая, мягкая, бархатная, повышается ее упругость. Сказать, что я осталась довольна средством - это не сказать ничего.

Просто прекрасная увлажняющая маска! Smile

Подводя итоги своего отзыва, я хочу сказать, что УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Апельсин Бергамот от марки BIOTHAL мне просто прекрасно подошла и очень понравилась, и я ее рекомендую попробовать!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только качественных и эффективных средств для ухода за собой! Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфортная
  • Приятная
  • Увлажнение
  • Эффективная
Me_And_My_Catрекомендует
09.02.2021
Хороший эффект даёт эта маска!
09.02.2021
Да, мне тоже очень она понравилась)
09.02.2021
Это видно, что коже маска пришлась по вкусу, она такая красивая и сияющая здоровьем Wink мне бы тоже понравились такие свойства, как повышение упругости и увлажнение) Crown
10.02.2021
Да, средства этой марки просто отличные)