Опубликовано 27 Май, 2019 - 05:35

месяц или более
    355 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели) У нас как-то в обществе не принято говорить про интимное, но интимная гигиена важна как для женщин, так и для мужчин. Так как для женской гигиены категорически не подходит использование мыла и гелей для душа, то в продаже имеются такого рода гели для интимной гигиены. В моем пользовании это уже 4 баночка геля, каждый раз пробовала что-то новое, поэтому есть с чем сравнить) Про один писала давненько (ссылка на отзыв)

▶️ Место покупки: местная интернет-аптека;

▶️ Стоимость: 355 рублей.

🌸 Внешний вид 🌸

Флакончик поставляется в коробке, на которой имеется вся необходимая информация о средстве.

Гель для интимной гигиены ГИНОКОМФОРТ моющий "Масло чайного дерева"
Сам флакончик выполнен из плотного непрозрачного пластика, имеется дозатор помпа с защитным механизмом. Помпа работает испправно, выдавая необходимое количество геля. Мне хватает одного нажатия, для бритья использую два нажатия.
Гель для интимной гигиены ГИНОКОМФОРТ моющий "Масло чайного дерева"
На обратной стороне флакона продублирована информация, но не вся. Самое главное есть дата производства и срок годности, потому коробочку можно смело выбрасывать.
🌸 От производителя 🌸

Используется в повседневной интимной гигиене вместо мыла. Подходит для применения в дни менструаций, во время беременности и после родов, при посещении мест общественного пользования (бассейны, душевые, спортзалы).

• Обеспечивает деликатный очищающий уход за слизистой интимной зоны
  • Обладает антибактериальным, противовоспалительным, регенерирующим и успокаивающим действием
  • Способствует нормализации естественной микрофлоры влагалища
  • Безопасен в применении, не содержит мыла, парфимерных добавок, красителей и др. раздражающих веществ
  • Не содержит парабенов, лаурилсульфатнатрия, лауретсульфатнатрия
  • Смягчает, тонизирует и увлажняет слизистую оболочку влагалища, создавая ощущение комфорта

🌸 Состав 🌸

вода, динатрия лауретсульфосукцинат, кокамидопропилбетаин, лаурилглюкозид, кокамид ДЭА, ПЭГ-7 глицерилкокоат, молочная кислота, ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерилпальмат, полисорбат 20, пантенол, ромашки экстракт, натрия лактат, бисаболол, чайного дерева масло, розового дерева масло, метилхлороизотиахолинон/метилизотиазолинон

🌸 Консистенция и запах 🌸

Консистенция не жидкого геля, имеется легкий желтоватый оттенок.

Гель для интимной гигиены ГИНОКОМФОРТ моющий "Масло чайного дерева"

Отдушка не сильно бьет в нос, пахнет чайным деревом. Мне за все время использования не надоедает.

🌸 Способ применения 🌸

Перед применением следует взболтать флакон. Выдавить небольшое количество геля на руку или губку, мягко нанести на слизистую и тщательно промыть теплой водой.

🌸 Опыт использования 🌸

К сожалению или счастью некоторые обещания производителя мы не можем проверить. Например, про уровень ph, но в целом могу выделить, что:

- гель неплохо пенится и хорошо промывает;

- не вызывает жжение (как это было у меня с одним из видов Лактацида) и зуд;

- не сушит нежную кожу.

По поводу того влияет ли он как-то на молочницу и другие женские заболевания, не могу ничего сказать, так как на какие-то мои проблемы он никак не повлиял.

В целом могу рекомендовать данный гель для поддержания ежедневной интимной гигиены. Я с ним познакомилась из брошюрки, которую когда-то дал гинеколог. Можете спросить у своего про данное средство, возможно он его тоже порекомендует)

Желаю удачных покупок!)

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Мягкое и нежное средство
  • Наличие дозатора
  • Удобно использовать
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • -завышена цена
Nadine_18рекомендует
13.06.2019
Зато сам Гинокомфорт очень эффективный. Тем более, что в сравнении с чем цена высока для вас? По мне нормально .
14.06.2019
Lactacid можно чуть дешевле купить😅
  • 18.06.2020 - 11:51
    Это не магнолия – это кактус какой-то… Не самый удачный гель Гинокомфорт.
    Поговорим о нашем, о женском… Давно я не писала на тему женского здоровья. А тут пришло вдохновение. И не только вдохновение, но и предмет отзыва.   Гель для интимной гигиены Гинокомфорт Базовый уход.   Когда-то я не пользовалась такими продуктами. Лет мне было меньше, я не заморачивалась.
  • 08.09.2017 - 16:35
    Средство для интимной гигиены, которое покорило меня своим восхитительным ароматом, свойствами и экономичным объемом
    О чудодейственных свойствах масла чайного дерева известно давно. Оно имеет противогрибковое и бактерицидное действие, ускоряет заживление повреждений кожи и слизистой оболочки, имеет антисептическое и противовоспалительное свойство.
  • 14.01.2018 - 15:20
    Что за лекарственный запах у геля?🌿Хорошо ли пенится?🌿Подходит ли для столь интимных мест?🌿
    Ни одна девушка не обходится без геля для интимной гигиены! Я часто покупаю такие средства по скидкам и акциям в магазине, поэтому у меня дома небольшие запасы всегда есть. И в большинстве случаев я выбираю бренд Красная Линия.
  • 12.12.2020 - 20:48
    Гинокомфорт вызвал дискомфорт. Раскрою своих любимчиков аналогичного назначения...
    Приветствую всех заглянувших! В связи с тем, что возраст у меня достаточно солидный (51 год), и слизистые оболочки, как утверждают гинекологи, утрачивают к этому времени былую влажность, решила попробовать увлажняющий моющий гель для интимной гигиены с весьма располагающим названием «Гинокомфорт».
  • на троечку..
    Девочки, которые не привыкли экономить на гигиене! Этот отзыв для вса! Итак, моющее средство для раздраженной кожи... Мне посоветовал фармацевт в аптеке, где я постоянно покупаю лактоцид. Доводы были более, чем побуждающие купить продукт. Я купила. Цена не много не мало- 400 руб. за 200 мл.
  • 28.02.2017 - 23:57
    Хорошая альтернатива Лактацид Фемина. А может даже лучше, отзыв-сравнение+разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об актуальном для многих представительниц прекрасного пола-средстве для интимной гигиены. Я предпочитаю покупать что-то проверенное что касается ухода либо здоровья.
  • 12.09.2013 - 21:03
    Для сильных личностей)
    Эту пенку мне купил муж, когда я на пару со своей послеродовой депрессией выносила ему мозг. Отправила купить какую-нибудь пенку для интимной гигиены (думая, что после родов чем нежнее это средство по уходу, тем лучше.
  • 03.07.2018 - 16:11
    Объясню почему НЕ ДОТЯНУЛ до "отличника" (✖╭╮✖) А так, гель для интимной гигиены Cleanic идеальный!
    Это мой, третий продукт для интимной гигиены от фирмы Cleanic Молочная эмульсия меня устраивает по многим параметрам - и консистенцией, и ухаживающими свойствами, и ощущение во время и после применения, и тд.
  • 07.11.2017 - 20:12
    Тестирую гель для интимной гигиены, рассказываю об ощущении чистоты, анализирую состав + фото "до и после".... Что с ним не так?
    Средствами для интимной гигиены я пользуюсь давно и с удовольствием. С них начинается мое каждое утро и ими же заканчивается день в душе Если уж быть чистой, то чистой надо быть везде.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 13.03.2022 - 23:53
    Пользуюсь по совету Гинеколога. Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Есть ли разница между классической версией и сенситив?
    Hi Помню, что всю взрослую жизнь для интимной гигиены я пользовалась средствами лактацид, кефри и красная линия. Мне казалось, что всё тело нужно с чём-то мыть, а сокровищницу специальным, мягким средством.
  • 29.03.2022 - 21:56
    Когда МЧ увидел эти "лучи любви" на лбу, сказал: "- Жаль, что не по середине, как у индусов!"😅👌 Толи ещё будет, милый..🤣 Эмодзи тейпы в борьбе с дурной головой.
    Приветствую!   Я счастливая обладательница мгновенной реакции организма на всякую фастфудно-припудренную гадость. Полезный в некотором плане кран, оберегающий от вредной еды, только вот проблема, ведь я ж в эту вреднятину так люблю! Но ем, конечно, сейчас крайне редко.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…