Опубликовано 21 Август, 2019 - 19:03

Всем привет, сегодня хочу поделиться своей находкой в мире масел для губ.

? Масло для губ Catrice Dewy-ful Lips ?

ЦЕНА: от 250 и выше, в зависимости от места покупки масла

ГДЕ КУПИТЬ: Магнит Косметик, Улыбка Радуги, интернет-магазины

МОЙ ОТТЕНОК: 020 Let's DEW This!

?УПАКОВКА?

Красивая. Редко можно встретить средство именно в таком тюбике. Сам тюбик гладкий. Имеется ручка золотого цвета, к которой крепится аппликатор. Упаковочка притягивает взгляд и поместится в любую косметичку! Smile

Аппликатор удобный, вытянутой прямоугольной формы с закругленными углами. Удобно таким аппликатором распределять средство по губам.

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ?

Цвет пыльной розы, лично я так вижу этот цвет.

Запах специфический косметический. Очень жаль, что производитель не додумался добавить какую-нибудь приятную для носа отдушку...
Консистенция средней плотности, даже такая вязкая что ли, но это никакой не минус, мне нравится, меня всё устраивает. Само масло липкое, но это нормально, масло всё же... Так что если на улице ветер, то лучше не наносить, иначе все ваши волосы окажутся прилипшими к губам Smile

?ПРО МАСЛО?

За такую цену грех жаловаться на это средство!
Маслице очень красивое! На солнышке красиво играет и переливается на губах! При нанесении масло не полосит, наносится плотным слоем. По контуру губ не растекается.

Держится масло хорошо, но стоит учитывать, что это всё же масло и оно смывается. Лёгкий перекус масло переживёт спокойно, но вот если что-то тяжелее, то придётся уже подкрашивать губки.

Кстати, после масла губы не сухие, а даже какие-то увлажнённые. Видимо, даёт о себе знать масло ши.

?ФОТОГРАФИИ НА ГУБАХ?

Голые губы и губы с маслом без подводки

Голые губы и губы с маслом с подводкой

Губы с маслом без подводки и губы с маслом и подводкой

Ставлю маслу ⭐⭐⭐⭐⭐!

Всем спасибо за внимание!
Будьте красивы ?

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Химический запах помады
  • Хотелось бы большей стойкости
Elbaрекомендует
21.08.2019